⭐Акнирам⭐

Лежание на диване - и есть путь. Русский народный буддизм.☝️🤔😂

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ну не зря принц Гаутама был родом из мест Украины. Точнее род его был из этих мест. Во времена всемирного переселения народов его род покинул эти земли. Он же был славянской внешности светлые волосы и голубые глаза, чистый ариец.

Ад
Адский

Ань всё именно так

Aleksander Jakovlev

Нельзя мужчине вечно лежать на диване, надо иногда на кухню заходить. Хотя...если диван поставить на кухне...ё-моё, я оказывается еще и дизайнер )))

Aleksander Jakovlev

Это обильный ужин! )))

⭐Акнирам⭐

Заплыло что ли?)))

Aleksander Jakovlev

Мозги были заняты правильным распределением калорий по телу )))

⭐Акнирам⭐

Ты там, это, береги себя))

Aleksander Jakovlev

Уж как получится )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Мышление – огромный труд креативного мозга, способный в редких размышлениях иль загнать в тупик, или вывести на путь истинный!?

Пилбил Денях Нидовал

Это не есть исключительно русский буддизм. Это бомжовский буддизм, не имеющий конкретного национального признака.

⭐Акнирам⭐

Я вас умоляю, откуда у бомжа диван)))

Пилбил Денях Нидовал

Выброшен на помойку, просушен майским солнцем. Позавчера наблюдал таких

Зубика .

Да уж , от дивана не так уж легко оторваться, если от лежания ямку вылежали под собой в форме своего тельца )))

⭐Акнирам⭐

Но и диван сам себя не полежит))

Юлия Пак

Не буддизм. Глубинная народная суть. А ну-ка сани, езжайте в лес сами! А еще "кукареку, царствуй лежа на боку".

Ѻлегъ

не, не, не... это привнесено из вне. я пока не знаю откуда точно. но это явно не славянская традиция

⭐Акнирам⭐

Будет тебе)))

Ѻлегъ

благодарю, солнышко

Волчара

Я так не думаю, если речь о диване явно его кто то достает.
А поиск пути предполагает тишину)))

Ол
Олег

нет. славянский путь - ходить в поле за сохой ...при этом размышляя о Концах Мироустройства

Хронит Бронхический

...мы-ж не мешаем женщинам, йогой например заниматься...и нам не мешайте, мы...медитируем

⭐Акнирам⭐

Я не в силах всем вам помешать)))

Хронит Бронхический

...я к тому, что даже...и не пытайтесь

⭐Акнирам⭐

Даже и палец о палец не ударю)))

Ци
Циник

Этому буддизму поспособствовала капитализма. 😂как тока все на кнопках стало😎

Сергей Ханьжин

Да!!!Деяние,через недеяние.Нет движения внешнего,значит есть внутреннее???)))))

⭐Акнирам⭐

Всё мне приходится делать)))

⭐Акнирам⭐

И за себя и за тебя)))

⭐Акнирам⭐

Себе оставь)))

⭐Акнирам⭐

В хозяйстве всё пригодится))

⭐Акнирам⭐

А ты не перебирай )))

Alex S

-это мудрое положение организма, когда душа максимально входит в тело

Алëнка

Или выходит? 😀

Alex S

-замечательно выходит !)

Алëнка

😸

Марго Беккер

похоже скоро у всех лежебок-задница *загорится*..🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Yuri Danielyan

Путь надежды и ожидания чуда,в простонародье ,ожидание щуки...😂

Родомир Икс

Ну а в Китае -сидеть на берегу реки. Но на диване то удобнее)))

⭐Акнирам⭐

Сколько в Китае диванов нелёжаных, а у нас берегов несиженых))

Эр
Эрнест

... так нас видят непосвященные..и потом сильно удивляются

⭐Акнирам⭐

А вы проповедуйте))

Эр
Эрнест

наш путь - благородное молчание)))

⭐Акнирам⭐

Главное, не суетиться))

Эр
Эрнест

ааабсолютно точно в дырочку, Сударыня!)))

Тимербулатов Рамис

Мне все равно что делать ,хоть бревна таскать ,но лежа🙂

Lady Divine

именно)🌹🌹🌹 Только раньше печь вместо дивана была)

Al
Alen-No-Delon

Русский народный буддизм в космос ракеты запускает!