Вера Ющенко

Как может лук стоить дороже бананов?

Ответы · страница 3
Анатолий

а как помидор (один!) может стоить дороже крупнокалиберного арбуза?...

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Philipp Gayer

Это где такие цены?Лук наверное особый сорт красного цвета небось?

Вера Ющенко

Это в Украине,в Николаеве.Лук самый обычный

Philipp Gayer

Вера,а ты у Ющенко с Тимошенко спроси и Яцынюку его в зад засунь за такие деньги!А Яныку бананы по цене лука продай 😄

Маргарита Мещерякова

может..зимой зелёный..)) без бананьев переживём,а без лука..хана))))

Маргарита Мещерякова

тогда там где растут бананы..а лук нет))

Маргарита Мещерякова

ах..простите..я ж не знала..что с украинкой дело имею..у нас есть всё..милости просим..))

Вера Ющенко

У нас тоже есть всё,только дорого 🙂

Маргарита Мещерякова

пользуйтесь моментом..запасайте..

Вера Ющенко

Скоро наверное так и сделаем

Людмила Миронова

этот парадокс может быть только в России, картофельной стране....

Александр Мартьянов

КАК ОТ ВОСКРЕСЕНЬЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА - ОДИН ДЕНЬ,А НАОБОРОТ - СЕМЬ.

Александр Мартьянов

А МАЯ НИ СМИСНО ХОЦИТ СДЕЛАТЬ САФСЕМА,МАЯ НИ ПАХОС НА СМИСНОЙ!)))))))))

Александр Мартьянов

СТАЛИНА И МАО - БРАТИЯ НА ВЕК

Вера Ющенко

Потерялася я.Так сильно потерялася,что потеряла то место.где я потерялася

Александр Мартьянов

Я ЗНАЮ ЭТО МЕСТО - ФИНСКО-КИТАЙСКАЯ ГРАНИЦА.

Александр Мартьянов

ТАМ КАНЕСЕНА!...ЗАВЕТРА НАСА ПОЙДЁТ К АБАМА БЕЛАЯ ДОМА ЗАБИРАТЬ БУДИТ

ya
yakovleva_sveta

а вы покупайте качественные овощи и фрукты и все станет понятно

Лоуренс Аравийский

Так ведь бананы везут товарищи из Африки, а лук - братья из Крыма

Вячеслав Попов

Если такое будет, то тогда точно плакать больше хочется от лука

Вячеслав Попов

А ты бананами закусывай, может и слезы пройдут)))

Вера Ющенко

Ага и в суп бананы,и в плов ...

Вячеслав Попов

ну вот из тебя хороший, креативный повар, а вы плачите говорите )))

~~
~Super~ ~Joke~

В России (!) ВСЕ (!) может быть! Даже то, чего быть НЕ (!) может!..)))) 😄

Татьяна Барахвостова

Фигня лук! Картошка то же дороже! А ее называют " русское мясо" !

Вера Ющенко

И капуста тоже.Скоро борщ будем на праздники варить

Роман М

С точки зрения пользы, лук явно ценней. А что ценного в банане?

Konstantin Zujev

..а он гордый.. и никто не имеет право, быть выше его по цене...

Василий Ладзин

точно так же как пакетик чипсов дороже килограмма картошки

Вера Харламова

За этим никто не следит, вот кто во что горазд......)))) нет (((((((

Светлана Хоменко

Мало того, скоро вообще не останется российских продуктов.

Дмитрий Белкин

Бананы плодоносят несколько раз в год, а лук раз в два года

Вера Ющенко

Но мы же не с Африке,к нам бананы привозят....а лук тут,на месте.

Дмитрий Белкин

Я думаю, их привозят из таких мест, где их реально девать некуда. Там, я думаю, их даже свиньи не едят.

Дмитрий Белкин

Вера, вам надо съездить и посмотреть на людей, которые живут в тех местах, где растут бананы. Вы многое поймете. И это понимание даст вам повод гордиться тем, что вы живете там, где лук дороже бананов.

Кинжибек Шальжанов

банан портится быстрей чем лук и его можно выкинуть потому что он дешевый в отличии лука

Елена ...

Ну если Вы говорите об оружии, то вполне может быть дороже.

Борис Николаевич Яковлев

спроси у фермеров. узнай стоимость солярки, откатов и пр.

Борис Николаевич Яковлев

на севере лук стоит дороже бананов.

Борис Николаевич Яковлев

не обратил внимание на вашу фамилию. мы за вас и из за вас часы просиживаем в интернете.

Вера Ющенко

А причём тут фамилия?Я не политик.....Ющенко-очень распространённая фамилия

Железнова Евгения

Попробуйте приготовить без лука?! А без бананов запросто