Кр
Кришон

Друзья, поздравляю вас с Новым Годом (римским общедействуещим 1 января) Тигра - японцев и китайцев 1 февраля, а славян с Златорогим Туром (21 марта) ... ну с Рош-ha-шана еще рано, это осенью..

Ответы
Ирина

🤦‍♀️как жить с таким зоопарком

Кр
Кришон

с тотемом

Ирина

Ну да,с ним

Сергей Зимин

Да до рот а шана долго ещё ………

Кр
Кришон

Рош

Сергей Зимин

Т9 всегда на чеку !

Андрей Будняев

Подождем сентября😉

Кр
Кришон

а вот это вы зря огорчаете народы

Андрей Будняев

Народы вполне замечательно проживут и без моих празднований.

Кр
Кришон

не думаю.. сейчас пол континента вздохнули от такой безнадёги

Андрей Будняев

Ладно...Пока

Кр
Кришон

🤝

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взаимно...)

Кр
Кришон

🎄🥂☕