Владимир Сибирь

Как понять, какой путь правильный, и какие мосты сжечь,а какие оставить???

Ответы
Гульжан Мухадиева

представить результат от каждого варианта, взвесить плюсы и минусы и вперед. Я так ушла с высокооплачиваемой, но негативной работы. И не жалею, хотя другую работу еще и не нашла)))

Милена Клименко

Лучше ничего не сжигать, а уходить призакрыв дверь, вдруг надо вернуться, или помощь. Это искусство сохранять нормальные отношения,это всегда актуально!

Владимир Сибирь

но не всегда к сожалению возможно.....

Джульетта Иванова

то что сгорело само отвалится, а путь он судьбой начертан, надо только следить за ее поворотами.

Светлана Соколовская

Нужно отключать разум, и слушать только сердце, ничего не анализировать, а услышать свою душу

Ирина Валиуллина

Не будем нарушать экологию - пусть себе стоят, как памятники нашим победам и ошибкам )))

Татьяна Качурина

Сжигайте то, что не представляет уже ни малейшего интереса, а об остальных - подумайте.

Людмила Кулакова

такие вещи анализу не поддаются... их чувствуют (простите!!!!!!!! сто раз) попой!

Ой, Всё )))

Вопрос серьёзный правда.. в двух словах вряд ли кто то может найти ответ..

Ол
Ольга

взвесив все за и против, оценив ситуацию, поступки и учесть свои желания

Юлия Сятковская

и что даст правильный?? попробуй сделать , что хочется, а не "правильно"

Владимир Сибирь

сделал, остался один...это есть правильно?

Юлия Сятковская

сегодня --- да. оглядываясь вокруг лучше тем, кто делает, что хочется, а не то " правильно". если поможет, то моё любимое выражение: правила для правильных, исключения для исключительных. 😉

Ирина Новикова

мосты не сжигай, что ж так круто, а вдруг отступать придется - а некуда

Любовь Арутюнян

Сжечь всегда успеете. Походите, приглядитесь, ножками потопайте.

Маргоша

жгите все мосты и чем ярче они горят сзади тем светлее в переди

Наталья Кузнецова

Прежде чем сжечь мосты стоит посмотреть на той ли ты стороне!)))

Аринка

красивые оставить. а ужасные сжечь. А про путь - спроси у Боги

Три Метра Над Уровнем Неба

прежде чем сжигать мосты,убедитесь,что Вы на нужном берегу)

Владимир Сибирь

точно, думаю что на правильном, но что то не спокойно на душе...

Три Метра Над Уровнем Неба

беспокоит будущее,это нормально

Владимир Сибирь

да, вот только время бешено бежит...

Три Метра Над Уровнем Неба

в нужном направлении,главное-его определить

Татьяна Лобанова

Это только вы сами в праве решать...тут мы вам не советчики...

Светлана Федоренко

Надо прочувствовать это душой.... Иначе тут не скажешь....

Люб Любавишна Любава

Сама не знаю какие и какой - каким пойдешь, и будет твой

Галина Заболоцкая

оставь все на всякий случай в жизни всякое бывает