Татьяна Крушанова

Ты ещё только болеешь, а уже очередь на твою квартиру выстроилась. Согласны со Жванецким?

Ответы
Владимир Масяйкин

Ха!!! Бывает круче... Лежишь в реанимации, а к тебе приходит риэлтор и вежливо спрашивает о параметрах твоей квартиры...... И говорит - Ваша жена попросила уточнить...

Татьяна Крушанова

А ты возьми и выздоровей назло всем смертям !!!

Людмила Марченко / Докучаева

Вполне, сама в такой ситуации.Меня одно успокаивает.что эта очередь далеко от меня живёт.Иначе долго бы не проболела.

ск
сергей корягин

К сожалению,это так.Родственники,о которых никогда и не слышал,вдруг начинают качать права,появившись из ниоткуда.

Татьяна Иванова

Ох,Танюша и не говори...Сейчас жизнь порой по законам ЧЧВ.Знаешь как расшифровать? Человек человеку....волк...

Татьяна Иванова

Не расстраивайся. Думаю не все так... Сейчас ужасное облучение везде.Все болеют.. И многим ничего не нужно...Из кого очередь? Хотя УПРАВЫ,СУДЫ,ЖКУ-там румяные бабцы ,прямо коня на скаку,и в избу ту самую...Им все не почем.Интересно сами то они на сытных местах сидючи платят коммунальные услуги.? Уверена не платят.Прямо знаю твердо... А судят,квитанции шлют... Задрали меня,например..

Татьяна Крушанова

У Вас задолженность?

Игорь Игорь

вот и я думаю, недавно заходил какой то мужик спрашивал Вову я начал думать не должен ли здесь жить Вова

Татьяна Крушанова

😜 - Вы правильно подумали.

Алекс Венцель

Я говорю это немного по другому: -Однажды выглянешь в окно, а там уже и оркестр собрался...)))))))

Николай Николаевич

никакой очереди у меня один сын а Жванецкого вообще не перевариваю Задорнов это свой мужик

Татьяна Крушанова

Каждому своё.

Николай Николаевич

ну да евреи для евреев хохлы для хохлов

Валерий Хилажев

Со словами "Хрен вам, а не квартира!" бабушка легко задула 110 свечей на юбилейном торте.

Татьяна Крушанова

Молодец, бабушка !!!

Андрей Ерёмин

При всех (!) живых родственниках уже третью (!) квартиру сдаем. Хотя Жванецкого уважаю

Деркач Иван

Причём находятся родственники о существовании которых ты даже не подозревал...

Татьяна Крушанова

Бывает.

Ал Грохман

А у меня нет собственной квартиры, я их все родственникам отписал еще при жизни

Pом

О, да! Ты ещё в цвету, а смета на капитальный ремонт уже составлена.

Николай Головёнкин

Он прелесть! Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Татьяна Крушанова

Я его тоже люблю.

Ирина Романович

глядя на окружающих, можно сказать-прав,но меня это не касается

Anatoliy Kofman

Хороший пожарный сам пожар устраивает-когда скучно без работы

Anatoliy Kofman

только 2% могут сами мыслить

Татьяна Крушанова

Наверное, пожарникам это и не нужно.

Anatoliy Kofman

да уж -умные туда не пойдут

Татьяна Крушанова

Всё равно без них не обойтись.

Anatoliy Kofman

Так их много и не надо стадо бежит за вожаком-хоть в пропасть

Элис

ничего глупее не встречала, как это высказывание жванецкого.

Валерий Иванович

Такова жизнь. Нравится нам это, или нет. Но и люди, увы, разные

Николай Кисельников Хабаровск

а с ним не поспоришь.... ведь ничего с тех пор не изменилось...

u_
ufo _

вам так важно, чтобы с какой-нить фигнёй кто-то согласился?

Татьяна Крушанова

Нет, просто хочу поболтать о том, о сём с незнакомыми людьми. Настроена дружелюбно.

Виктор Иванов

ох уж этот Жванецкий...))))))))))))после нас хоть ...потоп...)))))))))))