Эльмар Алиев

Как вы относитесь к некоммерческой организации - Стоп Хам ?

Ответы
Мартина

отрицательно,так как полагаю,что основали ее сами хами под прикрытием . Тех,кто не соблюдает закон,надо наказывать штрафами,лишением водительского удостоверение,особо одаренных пожизненно. Отменить условную меру за ДТП со смертельным исходом. А так это пляшущее на чужом имуществе быдло(

Эльмар Алиев

да ты права я выхожу из любой ситуации благодарю тому что мне помогает Аллах .что захочешь от жизни то и получишь а откуда у вас такие знания вы меня удивляете

Эльмар Алиев

что нельзя в жизни зарекатьсяс потому что Бог испытает

Эльмар Алиев

но не все это знают и понимают

Мартина

а для этого и есть школа жизни и грабли вместо указки

Эльмар Алиев

а эту школу я прошел по исламы ве там есть и щас универе

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167/

Дарья Daria

Хамов много!К Стоп Хам отношусь хорошо.регулярно смотрю их выпуски...но порой,ребята из этой организации первыми начинают хамство,в ответ и получают неадекватную реакцию,в последнее время особенно заметила за ними такое.А так,молодцы ребята!!!))))

Ws
Ws.ws

Трата времени. Глупо в государстве где не работают законы где правители грабят свой народ где вся власть продажная заставлять людей не ездить по тротуару. Сначала нужно уважать свой народ, а потом требовать от народа уважение с себе.

Azamat Mamatahunov

для того что бы сорить народ есть НПО (рабы других государств) расшифровка НПО-не правительственная организация (той страны в которой они находятся) а деньги вы где берете у правительства страны врага. значит НПО-наши враги

Ирина Irson

нормально тут людей сшибают около дома по дороге на помойку сигналят разные морды из джипов а из моего тратуара возле дома обьез сделали в час пик!!! от подьеза 15 метров!!! пусть этих хамов ..побольше ...что бы место свое знали.

Лёня

Не пришей кобыле хвост. Часто пристают к людям не по делу, лишь бы пристать. Нарушают права. Ну и занимаются не своим делом. Если они такие правильные, ни кто не мешает им пойти работать в ГИБДД. Что ж не идут?

A&
Aleksey <^>

Я не знаком лично с такой организацией. Пусть развлекаются. Может кого и вразумят. На дорогах и правда хамов развелось....Ещё бы на скорости при лихих манёврах ,кто-нибудь отстреливал бы лихачей))

Вася

Отчаянно, но безрезультатно. Они борются с тем, что есть в каждом человеке. Каждый человек ХАМ внутри, просто не все могут позволить выйти этому хаму

Катя Пим.

Хорошо отношусь. Задолбали своими консервными банками во дворах. Пусть эти "Стоп хамы" в чем-то и неправы, но хоть пользу приносят.

К. Н.

Тупость. Государство которое с головой погрязло в корупции разврате алкоголе нарконамии воровстве запрещать парковать машины.

Бонита Димиро

Спорно:) но в целом интересное движение.пусть еще и наглых владельцев машин, пар кующихся на тротуарах во дворах начнут мучать:)

Шеф Татарин (Самара)

как в том анекдоте, хохол прочитал надпись "бей жидов, спасай Россию", "лозунг гарный, только циль поганая"

Ольга Зеневич

положительно,молодцы ребята,надо же этих мажоров хоть как-то проучивать и на место ставить!!

Акакий Акакиевич

нормально. но иногда они перебарщивают. Хотя, чем еще отвечать на хамство, если не хамством?

Макс Овсянников

пускай лучше высших чиновников обклеивают кто за нынешнее состояние дорог отвественен

Алексей Башкирцев

Идиоты. Деньги тратят. Просто лобовуху разбить. Штраф такой же, а затрат меньше.

Андрей Одес

Очень хорошо. Нужное дело делают ребята. Правда,быдло этим не перевоспитаешь...

Валентина Узунова

если эта организация против хамства. то мое отношение резко положительное

Наталья В

Если она возникла,значит это кому-то нужно.Ничего не возникает просто так.