Эльмар Алиев

Как вы относитесь к некоммерческой организации - Стоп Хам ?

Ответы · страница 4
Людмила

напишите ОКПО

Эльмар Алиев

не умничайте и изъясните расшифровку этой абревиатуры

Людмила

ОКПО - Общероссийский классификатор предприятий и организаций, код.

Людмила

нут нужно знать вид деятельности чтобы потом понять как относиться

Эльмар Алиев

ну я же не такой умный начитанный как вы

Людмила

ну так все впереди начинайте читать по 100 страниц и все вуа ля

*тори* *тори*

Положительно

Эльмар Алиев

если честно то да.мой принцип ели сам себя не полюбишь ,то никто не полюбит

*тори* *тори*

Ну если вы на всех поклали то есть вероятность взаимности:)

Эльмар Алиев

согласен но я таких держу подальше и забываю .я люблю полное подчинение если мне что то надо или сказал .но могу выслушать критику .вдумаюсь если не катит то будет по моему

Диляра Минькина(Пермь)

Положительно

Евграфия Дормидонтовна

Поддерживаю

Евграфия Дормидонтовна

Внутренне , я с ними согласна

Римма Лебедева

хам стоп 🙂 🙂

Эльмар Алиев

я остановил застал и остановил хама

Эльмар Алиев

какой все же наглый и настойчивый

Галина Ясная

нормально

Галина Ясная

пока никаких проблем не было.....

Галина Ясная

И вам всего доброго на дорогах.......

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль

Сергей Поливода

У нас столько организаций.столько дармоедов на прикорме непонятно от кого. что забыли о совести .а это главное

♛К
♛Оксана Колесникова

Андрюш глянь в личку тебе кинула

Сергей Поливода

Потому так и живем и дармоедов не истребить .Они как фениксы

Константин Кадонцев

Хорошо

Денис Костырев

плохо, наклеить на рожу наклейку этим само пиаристам

Денис Костырев

Клеить наклейки не выход, а если у человека обострилась храническая болезнь (к примеру у меня астма) . Мне создавать аварию на дороге ? Я заеду на тратуар, прийму ингалятор, отсижусь и поеду дальше . А сколько сердечников и тд и тп ? А этим мудакам один пиар на ютубе нужен

Sheila Margo

Никак.

Сергей Дж.

намерение улучшить страну -похвально, но они берут на себя функции полиции, которая не в порядке.

А*
Анна *****

ни как

Эльмар Алиев

поверь мне они тебе также )

Волчонок

никак

Эльмар Алиев

нет так часто как вы думаете просто интересный диалог был и я не мог пройти мимо .а так я всегда прохожу мимо .так как я сужу по законам Ислама

Эльмар Алиев

шариат это законы ислама законы Корана ,наша конституция так сказать. если такой мусульманин который не мечтает об этом ? это его обязанность.я не про тех кто географический мусульманин .который обязан читать намаз не читает обязан держать пост но не держит .пьет гуляет по бабам ,слушает музыку и тем более танцует,крадет ,недовешивает ,дает проценты и вообще много запретов.

Волчонок

я тоже верю что Бог существует

Эльмар Алиев

да и Его имя Иса(да будет доволен им Аллах) и его называли в народе РухуЛлах(душа Аллаха)потому что когда ангел Габриил пришел к Марьям(Марии )он сказал что у тебя будет сын и она сказа если ты боишься Бога не прикасайся мне .ангел сказал что ребенок будет по воле Всевышнего по слову Будь.и подул как бы ,маленькую частицу души Бога в Марьям. Она сказала ведь люди не поверят Ангел сказал что ребенок сам оправдает тебя .Иса говорил отвечал как взрослый человек с колыбели .я вообше много могу рассказать просто не хочу утомлять тебя

Волчонок

Эльмар , я должен идти , удачи Вам

Диана Каирбековна

Никак

Эльмар Алиев

ха и они тоже к вам так относятся ,поверьте мне на слово