Василиса Евгеньевна

О чем вы мечтаете,если не секрет?) Я вот мечтаю жить на Средиземном море и чтоб сосед мой был том Круз))

Ответы
Al
Alexc

на Средиземном море жить классно, если у вас есть финансовая возможность зиму проводить поближе к экватору, а лето - в Альпах. летом там вешалка от жары, а зимой - от пронизывающих ветров. лет 6 там прожил ...

Василиса Евгеньевна

спасибо. хоть вы меня поняли)

L S D

Данунафиг. Он сектант, а все сектанты по умолчанию долбоебы. От него Кэти Холмс угла по этой причине. Вот Киану Ривз это прям человечище (если конечно из знаменитостей выбирать)

Василиса Евгеньевна

кому что. я ж не замуж собралась,хотя он свободный сейчас))

L S D

Так взамуж утащит и начнет промывать мозг. Нечего рисковать😂

Василиса Евгеньевна

ой прям так сразу?)))

L S D

Однозначно! Чего тянуть

Василиса Евгеньевна

ну и норм

Светлана Спицина

Она хотела бы жить на Манхоттене
И с Деми Мур делиться секретами,
А он просто диджей на радио,
И он в общем не бедный парень кстати, но
Она хотела бы жить на Манхэттене.....

Василиса Евгеньевна

а вдруг

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

она хотела бы жить у Средиземки
и у Тома Круза быть в соседках
но это просто пока у Василисы мечты
ну ка поделись и своими ты!
😁

Василиса Евгеньевна

о как)) спасибо)

это придурок сегодня вернул все свои золотые глобусы. за то, что неграм ни присвоили не одной премии))я о вашем соседе!!

Дмитрий Гущин

я мечтаю о реальном, о ядерной зиме, чтоб в итоге выжили достойные люди и вновь заселили планету.

Где Ты Там И Я

Среди земное море? Это оно куда и в какой Окен впадает? Ток не не говори, что в Океан Любви.)

Леди Иск

тома нельзя с маленькой буквы называть))) Не то чтобы я придиралась, нет) Но это жеж Том))

В Лад

романтИк,

Василиса Евгеньевна

пардон...так получилось)

Леди Иск

Ага. И собака зассыха рядом картину портит. А ты с какой звездой хотел бы жить по соседству?)

В Лад

не трави душу, аж поперхнуля от шквала имен, от Леонова, до......... Леонардо, с улыбкой Будды...

Леди Иск

Улыбаюсь. Не сомневалась в тебе. Василиса Евгеньевна, тоже привет))

В Лад

оказаться в том мире, который описан в "Философский переулок" у Пятигорского

Василиса Евгеньевна

ну что прям уже

В Лад

не менее

Ирина Карпова

попасть во дворик башни гриффонов и на экскурсию в аптеку вильгельма пеля.

Тёмин Андрей

Круза не надо,а вот остров в Средиземном море с вайфаем это уже интересно!

Тёмин Андрей

А знаете,наверное в Средиземном уже всё расхватали,наверное,не получится там,вот ещё в Океании много островов,можно там поискать что-нить подходящее,там погода не хуже,цивилизация может немного подальше...

Василиса Евгеньевна

ну ищите а потом расскажите

Тёмин Андрей

Так только в мечтах,не более.

Василиса Евгеньевна

помечтайте и хорошо

Тёмин Андрей

Да,только это и остаётся!

Старый Знакомый

Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами.....)))

Игорь Пономарёв

Ага.. И я живу с тобой, а сосед пусть в гости приходит....🙃

Сергей Зимин

Том Круз не захочет жить на средиземном море. Жарковато

Ок
Оксана

я хочу машинку поменять-инфинити моя мечталка-хотелка

Василиса Евгеньевна

на какую

Ок
Оксана

Инфинити

Ок
Оксана

та да

Владимир Коваль

И сняться в 8 части Миссия не выполнима?)

Олег

а Ален Делон значит староват для вас

Василиса Евгеньевна

кому что

Олег

мой отец так умер. врач сказал был бы кто то рядом . спасли бы.

Лукас Шакал

он мелкий и с отвратным характером.

Василиса Евгеньевна

я тоже не гирла

Михаил

том скорее живет на берегу океана))

Василиса Евгеньевна

он может где угодно

Михаил

))

Олег

По красивее че нить бы выбрали)))

Василиса Евгеньевна

мне он нравится. а кто по вашему красивее

Олег

🖼