Один Из Этих

«Задача такая, чтобы Мариуполь стал городом-курортом, что раньше не удавалось сделать»,— заявил глава ДНР (цитата по ТАСС). По слова Дениса Пушилина, курортная деятельность создаст дополнительные рабочие места и принесет доход городу. Господин Пушилин также заявил, что работа завода «Азовсталь» негативно влияла на экологию. «Мы жителей послушаем и здесь сделаем что-то другое. Это позволит, если "Азовсталь" не восстанавливать, тогда сделать город-курорт»,— заявил глава ДНР. 😁
Стереть с лица земли один из главных промышленных центров Украины, чтобы построить там гостиницы 👍

–6
Ответы
Т)
Татьяна )))))

Завод восстановить невозможно .. если Вы хоть чуточку знакомы с мартеновским производством то должны знать что это НЕПРЕРЫВНОЕ производство и погасить печи без ущерба очень долгий процесс.. на Азовстали печи погасили сразу .. теперь они восстановлению не подлежат .. а начать восстанавливать полувековые развалины себе дороже .. Кстати завод начали разрушать в 2017 году украинские войска ..

Ва
Василий

Чувак! Азовсталь давно перестал функционировать... Менять оборудование некорректно - куда девать народ, а безработица - скверное дело..
Возможно и сделают курорт - не всё ж в Турцию ездить

Sergio

В Чечне после войны тоже запускали мегапроект - делали туристический центр. Закинули десятки миллиардов, распилили, ничего не вышло. Мариуполь - новая кормушка под распил.

Грейсвандир

это все безумие осуществляется из одной ущербной головенки в Кремле, которая осознала свой позор, но досттоинсва у нее нет, чтобы открыто это признать

Лека Лютер

Они себе там ещё дворцов настроят, местных жителей в обслугу наймут и гордиться будут, что дают людям рабочие места и средства к существованию.

Один Из Этих

Азовское море - такой себе курорт

Лека Лютер

Мне понравилось в Ейске. Лучший детский отдых.

Я С Марса

и правильно. Зачем городу на юге, на берегу моря металлургический завод?
Которого уже нет и в чистом месте его построить дешевле?

Валерий Сумский

В 2 км от моего дома металлургический комбинат. Азовсталь это как конкурент, будет одним конкурентов меньше и хорошо

Владимир Ковалев

Интересно, а кто уничтожил. хотя бы Николаевские судостроительные заводы, тоже Пушилин? И много, много чего другого.

Виктор

А рентабильно ли восстанавливать? Вы все просчитали? Средства производства ведь все привозные были...

Игорь Морозов

Правильно ! И сесть на Российскую газовую трубу и переименовать Мариуполь в дотационный район .

Jelizaveta Rakova

Судя по тому как запад к вам относится, так скоро всё сотрёте с лица своей земли.

По
Полтавчанка

они уже стёрли. дурное дело не хитрое. а кто будет город восстанавливать?

Один Из Этих

Никто, не будет больше города

Вл
Владимир

Украина все восстановит!

По
Полтавчанка

со временем да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В России достаточно промышленных городов. А вот курортов не хватает

Александр

Так остальное в ремонте не нуждалось. Сейф в стенку врезал, качественно сделано.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что, и с той стороны было не пробить?

Александр

Дверной проём на улицу у меня уже был, даже с дверкой. Стальной, из "Бастиона".

Александр

А я минималист, мне одного входа хватало.

Пу
Пупс

Я думаю те кто удерживает там долго не проживут

Алексей Прибылов

а его уже нет.... разбомбили..... всё с 0000....

Ва
Валерик

Вас, господа, это не должно беспокоить

Юлия Пак

Интересно, кто в них будет "отдыхать"?

Один Из Этих

Вояки россиянские

Юлия Пак

Подождемс...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ты давно в Мариуполе то был , звездун?

Alla Lala

Пушилин - тот ещё ПТУшник..дегенерат.

Олег

Так вы все мыслити сослагательно..