Аленка

Сегодня день загадывания желаний. А Вы загадали свое заветное желание?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Аленка

Я тоже мечтаю об этом, пусть счастливо живется всем на свете

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_____________________________¶¶_____¶¶ __________________________¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶ _________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶ 🙂

Lenussyk Lenussyk

выявите причины по которым
А) на западе Евразии умеренно -морская климатическая область расположена почти меридиональное
Б) изотермы умеренного пояса зачастую имеют концентрические или меридиональные очертания . но не широтное

Олег Залыгин

Главное не пропустить день исполнения желаний.А загадывание это можно каждый день

Аленка

желаю вам не пропустить его

Олег Залыгин

заодно и на стариков бородатых внимание обращать.А вдруг Хаттабычь

Аленка

ваше право его не загадывать...скучно живете...не романтик

Олег Залыгин

,,Грустной жопой радостно не пукнеш,, Ф.Раневская

Аленка

я очень люблю высказывания Фаины Раневской, но и она отнюдь не пророк в своем отечестве...и на старуху бывает проруха

Олег Залыгин

бывает.Всё быть может ,всё быть может,всё быть может может быть.Одного лишь быть не может,то чего не может быть.

Татьяна Завадская

я не знала про такой праздник, но вот желание сейчас загадаю...загадала

Аленка

и оно обязательно сбудется

Тетяна Шпагіна

Боюсь заветных желаний, неизвестно, что из этого может получиться.

Аленка

не думаю, что от добрых, позитивных желаний может получиться что-то плохое...а вот злые, завистливые могут обернуться бедой - в этом вы правы

Наталья Филатова

у меня одно желание, чтобы блтъизкие мне люди были здоровы и живы

Наталья Филатова

будьте здоровы, берегите родителей звоните им почаще и дорожите тем , что имеете Удачи и оптимизма

Аленка

и Вам здоровья и всего самого наилучшего!!!

Аленка

Вам и Вашим близким тоже счастья!!!

Наталья Филатова

Так хочется чтобы добрых и обыкновенных людей было много-много....

Аленка

оказывается их намного больше, чем мы думаем...просто зло проявляется и воспринимается более острее

Бала Мут

каждый вечер загадываю и пока сбывается...о чём моё желание ?..

Елена Сажина

ага. хочу, чтобы неадекваты сегодня вокруг не бегали...

Аленка

боюсь, что это желание неисполнимо...лучше пожелайте луну с неба

Аленка

ловите, когда наступит ночь...мне не жалко

Аленка

не за что...лишь бы вам было в радость 🙂

Сергей Голтвянский

Нет не загадал. Был не в курсе, что сегодня такой день.

Сергей Голтвянский

А вот в "Кто хочет стать миллионером" даются варианты ответов и подсказки. Здесь с этим не прокатит. Ну чтобы облегчить выбор.

Аленка

Однозначно...это только ваш выбор

Александр Сергеев

Я и не знал что сегодня такой день. Сейчас загадаю 🙂

Аленка

теперь знаете...загадывайте поскорей, чтобы поскорее сбылось

Аленка

вот теперь оно обязательно сбудется

Александр Сергеев

Спасибо, что предупредили 🙂

Cветлана Горбачёва

Загадала...очень хочется,чтобы исполнилось...)))

Аленка

обязательно исполнится, конечно не без вашей помощи

Cветлана Горбачёва

Спасибо...я постараюсь..!!!

Димасик ******

Нет, оно не выполнима, а у вас есть желание?

Димасик ******

Вы меня извините то что я тут сопли развесил, просто поговорить нескем

Аленка

это не сопли...это боль души, сердца боль...я это понимаю и не хочу тебя бередить...это было бы жестоко сыпать соль на рану

Димасик ******

Можешь, сыпать, привык, если интересно

Аленка

привыкнуть к этому невозможно...может быть, если ты расскажешь, тебе действительно станет легче?

Димасик ******

Может быть, но не на общение осмотрение

Александр Трубеев

Да надеюсь ты всё таки ноги та раздвинешь!

Аленка

мечтать не вредно, вредно не мечтать

Весёлый Роджер

нет не загадал - загадаешь потом за меня 😄

Аленка

легко...только потом не пиняй на меня

Весёлый Роджер

я просто думаю что ничего интересного ты загадать и не сможешь поэтому и не волнуюсь 😄

Весёлый Роджер

и своё желание для себя и моё для себя - я знал что женщины кровососущие , но чтоб на столько 😄 😄 😄

Николай Кисельников Хабаровск

их не загадывать надо... их делать надо..

Николай Кисельников Хабаровск

просто так много иванушков дурачков... которые на диване загадывают и ждут..

Аленка

никто об этом и не говорил

Александр Корниенко

я даж не знал что сегодня такой день

Аленка

теперь знаете...так что загадывайте пока звезды этому благоволят

Александр Корниенко

та ну, это бред какой то)) Звезда́ — излучающий свет массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза. Как они могут благоволить чтото?))

Аленка

можно было переписать всю энциклопедию...все наши мысли материальны не слышали о таком?

Александр Корниенко

ну мысли может быть, а звёзды то причем? это как гороскоп в который многие верят незнаю почему, я его по радио послушал и сразу же забыл.

Dzhanik Он Же Alexey

Загадал. Чтобы ночью ты приснилась.

Аленка

боюсь, что это будет кошмарный сон...загадайте лучше что-нибудь приятное

Dzhanik Он Же Alexey

Кошмары тоже приятными бывают.

Аленка

Кошмар он и есть кошмар и приятным он быть не может...это нонсенс

.z
.zh..

Нет.на новый год тоже забыла.......

Даниил К.

не вредничай

.z
.zh..

Я с вами не разговариваю .... идите пешком. ......

Даниил К.

иду уже

.z
.zh..

Идите идите. ...вам полезно.....

Даниил К.

да,вес буду сбрасывать

dd
dasda dsasd

Я даже не знаю что загадывать.

dd
dasda dsasd

Я похоже тот человек у которого нет желаний, но несчастлив в жизни, точнее одинок.

Аленка

Возможно, все несчастья отсюда, что нет желания...человек без мечты, что птицы без крыльев

dd
dasda dsasd

Я просто привык к тому что живу один без какого либо общения. И у меня нет людей с которыми у меня схожи мнения, которые я хочу осуществить.

Аленка

Я не одна, но одинока, однако оптимизм мне выручалочка...попробуйте посмотреть на жизнь другими глазами не философскими, а романтичными...возможно жизнь наладится

Аленка

всюду можно найти положительные эмоции

Виктор @дайвер@

Моё желание завтра сбудится

Аленка

отлично...но желаний ведь много не бывает

Виктор @дайвер@

Ну да, завтра сойду на берег

Аленка

желаю вам, чтобы на берегу вас встретили родные и близкие