Жора Пилот

Насколько Вы бескорыстны?:Как долго ждал покоя здесь,Как долго жил – целая вечность,Забыть себя и кто я есть,Как глупость – это бесконечность,Стремясь познать того кем был,Стремясь влюбить в себя все массы,Так пусть таким не покорить,Одну звезду, что светит счастьем,Канули в лету времена,Где просто так дарили время,Где жили друг для друга – только так,Даря другим себя беспечно.

Ответы
Людмила Свиженко

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлив ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как бросить курить, попробуй...Перед тем, как умереть, ЖИВИ !!!

Назарий Tashkentskiy

Не смотри на беспечное счастье людское,
Чтобы сердце твоё не лишилось покоя,
Чтобы зависти злой ядовитое жало
Не вонзилося в душу смертельным кинжалом.
(Чтобы зависти жало в него не вонзилось,
Чтобы ропотом ты не ответил на милость.)

Ты почаще взирай на отверженных, нищих,
Некрасивых, бездомных, забытых и лишних.
И научишься в жизни терпеть и смиряться,
Благодарностью Богу за всё исполняться

Геннадий Домнич

Лично мне,практически ничего не нужно,ну по минимуму,одет,обут,сыт,изредка пьян,семья и все близкие живы и здоровы,какого хрена еще желать.Глобально - чтобы не стреляли,что бы не было войны,войнушки и прочей хренотени!А в остальном - голова на месте,руки есть-выживем!

Ростислав Бутько

вот послушай:я жил не жил и вот проснулся!я не дружил ,не дорожил и вот проснулся!меня как швабру к стенке ставят,а я люблю и сильным стал!меня убить уже не могут ,я сам удал ,нот суть не в том!ЖИВИ НАДЕЙСЯ НЕ КОГО НЕ ТРОГАЙ,ПОКА ТЕБЕ НЕ ПРОЗВУЧАЛ СИГНАЛ!

Elena Ignatenko

Бескорыстных людей не бывает.Человек всегда делает что-то с выгодой для себя.Не обязательно материальной.Ведь даже когда мы подаем милостыню,надеемся,что нам зачтется и это доброе дело))

Людмила Маничева

Если же с нами случается что -то неприятное и нарушающее наше душевное равновесие значит мы не приняли во внимание один из законов и нарушили равновесие во вселенной

Avigeya Lutchistaya

вы знаете,очень стараюсь.есть золотое правило Иисуса Христа:потому как хотите чтобы с вами обращались,так и вы обращайтесь с ними во всем.в.этом закон и пророки

Ольга Брелевская

Времена детства,влюблённости в жизнь,они канули в лету(кусочек времени пребывания в раю).Звёздное время в жизни любого человека за исключением аномалий.

Влада Колдышева

Бескорыстие мое заканчивается на моменте, когда люди начинают беспардонно эксплуатировать мою помощь. Помогать нужно только по собственной воле.

Ramakanta Gopal Krishna

С ТЕБЯ НАЧНЁТСЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЭПОХИ,НАЗЫВАЕМОЙ "ЗОЛОТОЙ ВЕК". И КОТОРАЯ ПРОДЛИТСЯ 10.000 ЛЕТ. А ПОТОМ ОПЯТЬ ПОЙДЁТ ДЕГРАДАЦИЯ. БУДЬ ГОТОВ.

Николай Прокудин

Любить этот мир......,как всё таки этого мало,что бы полностью осмыслить,что такое корысть и бескорыстие.....Я лично -полный невежда....

Евгений Болотов

Хорошие стихи.....Зайдите на сайт Сергея Лемешкина...там Вы узнаете больше...и я думаю найдете ответы...он очень хороший композитор...

Анна Городняя

Не мне судить, бескорыстна я или нет, но если у меня просят помощи , то стараюсь помочь, чем могу. А времена такие не канули...

Алла Борисова

А времена такие не канули...

Марина Микшина

Я и сейчас готова дарить, да не берут. Ноша не по силам.С самим собой бы справиться. страсти людские.........

Н&
Наталья &@@@&

вам в процентах, в долях, в объеме? Бескорыстность не может быть на сколько то! Она либо есть либо нет

Алена Горбач

Насколько я бескорыстна - это судить людям, которые со мной сталкивались! Очень жизненные слова!

Наталия Шереметьева

Да причем тут времена? все от человека зависит. Поверь и в наше время такое встречается

Оксана Ускова

Классно Великий Шекспир отдыхает приятно прочитать такое от столь юного отрока

Людмила Жижневская

надо смотреть на мир своими глазамит и стремиться к этому чтоб сбылисьв

Елена

дарить себя это не беспечие, чем больше отдаешь тем больше получаешь 🙂