Huкoлa

Изначально "Вятка" см."Печать Ивана IV"Грозного", 1)..территория сегодняшней Испании,Франции,Италии или 2)...город на территории сегодняшней Российской Федерации?

Ответы
Николай Сочнев

Волго-Вятское , книжное издание существует давно ! Всем известная книга. Мальчик из Уржума !(и многое другое )!!!

Huкoлa

Во времена царствования Ивана Грозного, согласно его печати дошедшей до нашего времени, Вятка именовались земли сегодняшней Испании, Южной Франции, Португалии, Италии Швейцарии, т.е они находились под управлением России.

Liа Pais

а если вопрос читать так изначально взятка итак далее

Лариса

2.

Huкoлa

К нашему удивлению, Иван Грозный и до него начиная с Чингиз Хана и его Брата Бату Хана, всей сегодняшней Европой управляли наши Великие Князья. Вятка - сегодня юг Европы От Испании до Италии...

Лариса

О как...