Heavy Metal

Как в интернете зависти серьёзные отношения,и чтобы со временем это переросло в реальную жизнь?

Ответы
Ольга Никифорова

Попробуйте с какой нибудь девушкой переписывать,потом встретиться ,а там дальше по вашему усмотрению😄

Heavy Metal

Со многими переписываюсь,но это максимум,что из спрашки можно выжать

Ольга Никифорова

А вы выжмите большее,например любовь!

Heavy Metal

Мой вопрос как раз-таки об этом

Андрей Будняев

может проще сразу в реальной завест?

Heavy Metal

Не получается в реале

Андрей Будняев

надо верить в себя..А инет возня бестолковое времяпрепровождение..

Св
Светлана

Про секс не спрашивать

Heavy Metal

Это вопрос?

Св
Светлана

Ответ

Heavy Metal

Тема серьёзных отношений очень велика,секс - это часть этой темы,но сейчас речь не об этом

Леди Мила

общаться

Heavy Metal

Общаюсь...