Ба
Бастет

А спасет ли этот мир красота?...))

Ответы · страница 4
Со
Собеседница

чет мало верится..)

Со
Собеседница

я уже не понимаю что может спасти - каноны красоты просто меняются на глазах... и то,что приходит "новое" это ужас))

Ба
Бастет

Это новое - просто какой-то протест против привычного. Но "люди без определения пола" и прочее - тенденция "радует" все меньше...

Со
Собеседница

вот это да- не могу смирится с однополой любовью - женоподобными мужчинами и мужеподобными женщинами... эта радуга во мне все разрушает

Ба
Бастет

И вот что это? Откуда? Я понимаю, что у единиц может быть сбой... но откуда с т о л ь к о со сбоем?

Со
Собеседница

самое интересное,что они этим так гордятся- у меня просто нет слов.... по моему это перебор, не могу это принять никак... обидно ,что нормальные мужчины- и ...

Ку
Куропатка

Нет,конечно,бред

Ба
Бастет

Что есть бред, Муся?...)))))

Огнелюбивый Панд

Не, не спасёт.🤔

Огнелюбивый Панд

Достоевский душевнобольной, он мог написать: "черничное варенье спасёт мир" К тому же сама фраза вырвана из контекста))

Ба
Бастет

Любой человек всегда на грани ума-безумия...)) Это не отрицает того, что он может быть гениально талантливым ))

Ни
Николай

Ну скажите,дорогая,что прочитали его"Братьев"до конца.Не дайте угаснуть надежде встретить такого человека!!

Ба
Бастет

)))))))))))) А вот и читала!...))))🤦‍♀️🤣🤣 Я в школе читала все, что стояло на полках... даже Ленина начинала, когда читать уже было нечего:)))) А из Достоевского мне больше всего впечатлили "Униженные и оскорблённые"...))

Ни
Николай

"ВЕРЮ"!!!Станиславский К.С.

Алексей Шутов

Конечно спасёт!

Людмила Канивец

Сомневаюсь...

Ба
Бастет

И у меня те же сомнения...🤷‍♀️

Игорь

Да, духовная.

Елена Журова

Обязательно

Василий Тимощук

как всегда !

Василий Тимощук

должна бы ьыла спасать ...

Ле
Лена

Посмотрим...

Ша
Шараф

уже спасла

Ша
Шараф

буквально на днях

Ба
Бастет

А мир это заметил?...)))))

Ша
Шараф

надеюсь ))))

Ne
Nemo

Только она

не спасет

Дм
Дмитрий

Но не моя

Ба
Бастет

Вы про внешнюю красоту?...)))

Дм
Дмитрий

Такой не имеем..внутри какашки

Ба
Бастет

Богатый внутренний мир:))))))🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Душевная

Евгений

Вряд ли.

Евгений

Может погубить мир из за мести, лишившись красоты.

Ба
Бастет

Эмм... какой именно красоты... чьей?...))

Евгений

От которой он без ума... возможно и от женской.

Ба
Бастет

Нууу... жена пострадала в аварии, лишилась красоты. И он пойдёт мстить миру?...))))))

Евгений

В этом случае нет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно

Ба
Бастет

Упс:))))) И даже никакого противоречия в качестве отсутствия социального аргумента?...))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно никакого отсутствия.

Олег Партолин

🌹🌏☀️

Григорий

Вряд ли

Николай Смирнов

Спасёт.