Иванутая

Куда во время секса деть руки, ноги и глаза?🤣🤣🤣

−1
Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💃💓👏

101Км

малознакомая женщина мужчине после секса: -почему вы требовали чтобы я двумя руками постоянно держалась за ваш член!?...а шоб вы у меня по карманам не шарили🤭

Иванутая

😂

Селия Вымри

Ласкай руками мужа, чтобы у него был как камень, ногами прижимай его, чтобы не смотался, и был ребёнок, глаза закрой и думай обо мне

Геннадий Киндяков

Руками держи его за ягодицы, ногами обвей в районе поясницы,ну а глаза просто выпучи! Да , акуратней, что бы не лопнули!

Arhangelblaicke

Руками тискать, девушке ногами прижимать по крепче, глаза закрыть, смотреть в глаза или любоваться обнажённым телом.

Ва
Валерик

Ну, это ещё не проблема! Некоторые не знают куда деть тот самый орган, с помошью которого и происходит весь процесс!)))

Наоба Вашидома

если мешают - одной рукой прикрой глаза, другой держи ноги ))
п.с. кажется, я мог бы писать тома камасутры.....)))))

Иванутая

Ха-ха-ха,Жекаааа🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Medved

...во время секса ни чего ни куда не девается , в сексе работают все фиброчки - частички обоих тел.

Иванутая

А мозг?))

Vladimir Medved

...и мозг , и митохондрии, и астроциты, и аксоны, и синапсы, и...

Иванутая

Слишком сложно😂

Vladimir Medved

Ничего сложного дрожь удовольствия получают все...потом отдых и на повтор...

Уб
Убийца

Так у тебя только глаза и есть..колобочек ты ,интернетный. И сунуть то некуда,разве что в глаза.

Иванутая

Ты долбик,вопрос то задаю я,а тебя это с какой стороны шпилит?)))

Уб
Убийца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Уб
Убийца

КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ,ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ...знакомы слова?

Иванутая

Хоспади,шо ж меня так тянет к долбаебам🤣

Уб
Убийца

Йибак йибака видит издалече...🤣🤣

Мирный Несусвет

Даже интересно стало, чего там за секс такой если один из партнёров об этом думает)

Na
Natali

Если вы задаёте такой вопрос, я думаю секс не ваше, найдите себе дело по душе ☺️

Иванутая

Уже нашла😌 Коллекционирую мотки нервов,потом вяжу с них носочки😌

Na
Natali

Ну вот, прекрасное занятие 😂

Иванутая

💐

Звездочет Дальнобой Торонто

руками обнимаеш любимого ногами его тело а глаза смотреть любимому в его глаза

Константин

На руки ноги оперется,а глазами смотреть куда то..например траву,пол,кровать

Иванутая

🤣

Константин

Или обнять ими,а глаза в потолок или в грудь партнера

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глаза под веки... ноги в стороны... руки за голову.... ещё вопросы.. неопытная?????

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

время отработки проигрыша ещё не истекло? или уже самой понравилось?)))

Иванутая

Неа)) остановила просто)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

для себя оставила...шалунья...))

Иванутая

Не,я прост вопросы не удаляю,закрыла и всё))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о да ладно...))

Иванутая

Угу))

Виктор Шаламов

Руки - в эротических зонах, ноги - раскинуты, глаза - закрыть для кайфа.

Angel Ok

🤣🤣🤣 блин, и как теперь сексом заниматься, чтобы не заржать ???????????

Иванутая

Аж интересно 🤭🤣

Иванутая

Давай рассказывай)))

Angel Ok

нееееее, потом, сюрпризом будет 😝

Иванутая

Нуууу,так не честно 😒

Иванутая

😂

Василий Стеклов

Руками обнять, ноги на плечи партнеру, а глаза просто закрыть🙄🙄🙄

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ноги в первой позиции , глаза на лампочку , руки на ширине плеч

Иванутая

🤣👍

Юрий Т

в дело Ивушка, в дело. то которым в тот момент занимаешься

Иванутая

🤣🤣🤣👍