Лю
Людмила

Счастье - это пункт назначения или дорога к нему?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Ал
Алекса

Счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек говорит: "Я буду счастлив, если...", он, по сути, откладывает свое счастье на потом.Настоящее счастье зависит не от обстоятельств,а от близких взаимоотношений с источником счастья-Творцом.

Ал
Алексей

Это не путь и не пункт назначения. Счастье это как автобус едущий по дороге жизни... сначала мы ищем свой маршрут... найдя свой мы на него садимся... и дальше уже будем двигаться по дороге жизни в нужном нам автобусе (со своим счастьем)...

Олег Самохин...

Счастье это всегда путь... хорошо если с кем в нем находится..... или хотя бы чувствовать присутствие... стадион без зрителей... тропа на Эверест... а пункт назначения... это уже точка... любите ставить точку?...

Лю
Людмила

Сердце в ремни нарезали , боюсь и не верю. Привыкла одна отвечать за себя и детей.

Олег Самохин...

с детьми вы уже не одни..

Лю
Людмила

Да

Олег Самохин...

Берегите себя... и не садитесь на Байк ..Вам это не надо.. сегодня не надо..

Лю
Людмила

Спасибо

Владимир Ефимов

Пункт. И тот временный. А дальше путь к следующему запланированному пункту, чтобы испытать снова кратковременный счастливый миг

Ali Agasiyev

​скорей всего пункт назначения.. . ведь мы так к нему стремимся, ищем его, идём к нему... 😜

Юрий Суровегин

..🌹 ...счастье-достиг пункта,двигайся к следующему....полностью счастливым может быть только дурак...

Юрий Суровегин

....молодец🌹....мы мужчины с Марса,вы с Венеры и никогда друг друга не поймём...

Лю
Людмила

Конечно

Юрий Суровегин

🌹 ....но вы для нас важны при 😍 ♂️ 👸 ♀️ и за доставленные нам удовольствия и наслаждения при нём всё вам прощает и уступаем...так?

Лю
Людмила

Так должно быть

Юрий Суровегин

..и я о том...только не маринуйте нас частыми отказами и в исполнение наших разнообразных просьб:...туда не хочу...так не надо,то голова болит...то устала...то критические дни и ещё с десяток причин...

Николай Ушаков

Это исполнение твоих маленьких капризов и прихотей, мужчиной любящим и другими близкими людьми!

Лю
Людмила

Вы хотите сказать , что если в моей жизни нет сказочника , то все я пропала ? Буду без счастья сидеть?

Николай Ушаков

Исполнение предполагает умение создавать комфорт и уют друг в друге! Этот процесс взаимный ! Сидеть и без труда не видать вам ни шиша!

Лю
Людмила

Ой так я сама феячу, на всех дам сказочников не хватает. Ну дети и друзья иногда балуют

Николай Ушаков

А вы не сказочница!?

Лю
Людмила

Для себя и близких да

Николай Ушаков

В сказке ложь, Да в ней намек, близким и себе урок!

Дмитрий Карпов

Это линия горизонта, все примерно представляют куда идти, но дойти пока никому не удавалось...

Мы
Мыслитель

Покажи ей , что она самая Нужная и увидишь что она самая Нежная. Это правда как думаете Вы ?

Лю
Людмила

Нежность даётся не каждому

Николай Мардвинцев

"Счастье"- это такое место,до которого стремится человек и не может достичь его при жизни.

Дядя Саша

Счастье, это противоположность несчатья, а радость, это золотая середина между ними...

Zi
Zis

Это коротенький миг, когда одно желание удовлетворено, а следующее ещё не придумано.

Лю
Людмила

Согласна да

Бо
Борода

Про счастье мне нравится объяснение В Высоцкого в фильме "Как царь Пётр арапа женил"

Лю
Людмила

Не помню

Бо
Борода

https://vk.com/video98264441_160683275

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я повторюсь словами Сергея Александровича Счастье есть ловкость ума и рук...

Лю
Людмила

Пожалуй

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 спасибо

Матрешкина

Дорога)) наслаждайтесь сейчас, а то счастье может никогда не настать)))

Та
Татьяна

То есть, счастье - дорога к пункту назначения? А это у нас что?

Лю
Людмила

у каждого свое

Та
Татьяна

Да ладно! У меня и мыслей таких не возникало.

Лю
Людмила

замечательно

Илья Васильев

Да кто сказал, что мы рождены для счастья. Ничего подобного!

Лю
Людмила

о как

Илья Васильев

Вообще то поговорка гласит: женщина создана для счастья, а мужчина для подвига.)

Лю
Людмила

слышала

Юрий Семеновский

Думаю. Процесс и движение от простого к сложному и наоборот

Лю
Людмила

Возможно

Анатолий

Это эфемерно-неустойчивое состояние души, прежде всего

Лю
Людмила

Не спорю