Stop Пиар Иван Пауэр

Ты где , дура тупая , ты где шляешься со своими мыслями , ты когда прикоснёшся ко мне и мы с тобою составим грамотный контракт а потом улетим в никуда и т д.

Ответы
Di
Diana

Очень красиво! И кто тебе ответит после такого "комплимента"?

Stop Пиар Иван Пауэр

Если она поймет , что я чисто запутался , я всё на неё перепешу

Di
Diana

А все -это что?

Галина

ЭТО КО МНЕ ОБРАЩЕНИЕ ?

Галина

очередной розыгрыш ,до свидания всего доброго и хорошего не ожидала я .

Stop Пиар Иван Пауэр

да совершенно не про Вас , просто выдумал

Галина

Че? Ни одной Дуры? 😁

Танѩ

Белый стих))))😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , это типа любви и брачного.контракта

Танѩ

А ведь так сразу-то и не скажешь)))😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Романы тоже имеют свою погоду

Танѩ

Это правда.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да конечно , романы Мигель де Сервантеса это просто счастливые билеты

Танѩ

Классик)