Роман

Блин, вот вышел бы из тумана человек и ответил бы что-нибудь заумное. Чтобы не одно - три слова, а теорему относительности доказал, что бы я, прям, "Вау!", и что бы не про любовь с неудавшимися отношениями, и не про то, что ребёнок растёт хорошо, и кушает много, а какает чистым золотом.
А именно, что бы интеллектуал, пусть с глупостями в голове, пусть его никто не понимает и считают странным. Вот такого бы мне. Даже бы грудь показала.
Извините, я закончила. 😁

Ответы
ДА
Дмитрий Александров

глупостей в голове много, странностей еще больше, а с интелектом беда свалил куда то зараза, наверно вашу грудь искать пошел

Роман

Скорее всего.

ДА
Дмитрий Александров

если придет скажите пожалуйста что-бы домой шел , а то скучно без него как-то.

Роман

Хорошо. Передам обязательно.

Dk King

Грудь свою показывать не надо , а надо просто немного начать думать самой . Мне в свое время помагло

Роман

С мыслями всё в порядке - не переживайте.

Граф Де Барсик

сперва мордашку покажи,а сиськи прилагательное)))😜

Роман

Не-а.

Лариса

Да из этого туманного сайта такое вряд-ли выйдет. Задроты одни...

Роман

Ой, как верно, но я надеюсь.

Лариса

Я -нет. Да оно как-то живьём хватает. А здесь,как в зоопарке.... ))))

Би
Бибуличка

Грудь то все показать могут, главное чтоб было что показывать

Роман

Они не специально. Их, просто, самих обидели или недолюбили в детстве.

Би
Бибуличка

Может и так, но другой человек не виноват в этом

Роман

Другой человек позволил это сделать. Его же никто не заставляет что-то чувствовать или делать.

Би
Бибуличка

Охх. На эту тему много дискуссий можно вести

Роман

Соглашусь.

Виктория Корнеева

модератор что с вами что за чушь вы несете???

Роман

Нет.

Облачко Счастья

Этт тебе к деду Морозу надо!)))

Роман

Спасибо. Схожу.

Наталия Фурман

Подобное тянется к подобному

Роман

И это здорово.