Ra
Rasena

Сегодня у всех такие "веселенькие" вопросики..........Ну и я в тему........."Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы..."((

Ответы
Франк Штейн

и после этого они требуют НАСТОЯЩИХ мужчин! )) 5+

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

д...а проблема и.иии что как теперь быть- то

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это хорошо что можно сделать подпитку

Алексеевна ...

😄 надо сваливать отсюда

Ra
Rasena

у меня такая же мысль мелькнула ))))))))))

Ra
Rasena

не, лучше счас валить всех будем............весельем ))))))))

Алексеевна ...

так пойдут и правда еще чё-нить сделают с собой...)))))))

Ra
Rasena

не допустим! ...............или допустим? )))))))))))))))))))