Опишите свою жизнь строчкой из какой-нибудь песни или стихотворения.

Ответы · страница 11
Николай Lasar

Полосатая жизнь Есть такая песня. Наберите в инете. Интересная песня.

И не надо зря портить нервы... )))

Николай Lasar

Верно!! Прослушали? 😊

Николай Lasar

Вот я и описал это одной строчкой. 🌷 🌲

Дмитрий Иваныч

Я теперь для милой ничего не значу. Под чужую песню и смеюсь, и плачу...

Сергей Громов

Я живу и дышу, и чего то значу! То бывает загрущу, то без слов заплачу...

Серёга Гринин

Я бычок подниму, горький дым затяну, люк открою, полезу домой........ 😊

Галина Панова

Есть только миг, межу прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ!!!

Đɇ♅Άℬю

Моё астральное ЧУТЬЁ подсказывает мне, что где-то бухают без меня…)))

Đɇ♅Άℬю

Владимир Шувалов

пословится. не надо бегать, за женщинами и автобусами, придут другие

Игнат Тарас

Рады, рады, рады
Светлые берёзы,
И на них от радости
Вырастают розы.

Никто Из Ниоткуда

И солнце всходило,
Ирадуга цвела!
Всё было, всё было,
И любовь была!

Мурат Джумагажаев

главное ребята сердцем не стареть песню что начали до конца до петь

Галина Осташко

Учиться, учиться и учиться! Вернее трудиться, трудиться и трудиться

Давлатмо Сангова

стараюсь выполнить свою миссию пока всевышни меня дорожит на земле

Сергей

всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза, в пути шофер дальнобойщик

Крепче за баранку держись, шофёр! Удачи в Новом году и радости побольше!

Бакыт Асанов

Моя душа безвучно слезы льет....я птица слабая мне тяжело лететь.....

Пусть наступившая весна вдохнёт в Вашу душу силы, уверенность и радость полёта!

Бакыт Асанов

Спасибо

Т*
Тамара ***

Не жалею, не зову, не плачу... Все пройдет, как с первых яблонь, дым...

... ...

все во что я верил сегодня умирает, снова зима и этот чертов дождь.

R*
Romeo *

Не охай и не ахай посылай всех в пизду чтоб тебя не посылали на хуй

Ди
Дильмурат

"Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо: "Ты не от мира сего""

Ма
Марина

Живи на земле...делай добро и Бог исполнит желания сердца твоего...