•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Купила себе часы, а оказалось что они мужские.. А как Вы относитесь к тому что девушки носят мужские часы?🤔 🖼

Ответы
Ар
Артур

Да ни как !!! У нас девушка-диспетчер, которая постоянно записывает в рабочий журнал события с точностью до минуты носит крупные японские мужские часы ! Ей так удобней работать ! Ну на танцы она их наверное не надевает !

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а они не такие уж явно и мужские 😏 унисекс так-то и смотрятся изящно 😌 а терпеть не могу часы с маленьким циферблатом и узким ремешком, они бесят😤 😤 😤

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а воть мои радочки но они на лето или к соответствующей одежде 🖼

Ар
Артур

Вещи которые Вы носите в первую очередь должны быть удобными !!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вообще соглашусь с тем что Армяне так себе бренд для часов и стоят всего 20 980 р, ничё на зиму пойдут😏

Slawa Zil

Если женщина пользуется мужскими вещами,то по фиг! Даже шарм придает определенный! А вот если мужик,начинает пользоваться женскими...

Slawa Zil

Педики таким шармом блещут!😆

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лан, хотя мой друг гей одевается по-мужски

Николай (Msk)

рубашки то мужские носите, .............. да пофиг, носите и часы. они что бы время показывать а не для красоты.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не ношу

Валерий

Положительно. Тем более сейчас делают такие часы, что с первого взгляда и не поймешь, чьи они!

Р. М.

Это ужос! Из-за этого скоро солнце взойдет на западе и звезды посыпятся с земли на небо

Р. М.

Зло, доведённое до абсолюта, оборачивается в добро, депрессия - в эйфорию)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я на взводе ща

Р. М.

Это пройдет. Улыбнётесь еще

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет они меня обидели (

Морская Волна

Я не против мужских аксессуаров в одежде и других предметов мужского гардероба.😄 ✌️

Tony † Ae 😈

Девушки вообще любят мужское носить и зачастую им это идёт. Так, что не вижу проблемы

Скользкий Тип

Если это те часы что вы купили, 70% не поймут что они мужские, так как классические😂

]~
]~[∆¢Tя

Абсолютно нормально ни в одном кодексе не прописано что девушкам это заппещено

]~
]~[∆¢Tя

Шо

]~
]~[∆¢Tя

Шо то?

]~
]~[∆¢Tя

Ты по русски изъясняться умеешь?

Десант

Никак, меня сей чакт вообще не колышит, носит и носит что её угодно, её дела

Десант

чакт = факт
Ачто не так то?

Десант

По сути, какая мне разница, какие там часы носит кто то?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пля прост пропути вопрос еси те пох

Десант

Ааа, понял, ты ищешь поддакивальщиков, ясно, пропускаю!

Леонид Писанов

девушки носят браслетики, а вот тётеньки -посматривают на часы...)

Леонид Писанов

нужно говорить- что! и я знаю- что все мужики козлы))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Дав носите, что хотите, если они в стиле, а не как на корове седло.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😏 так то они ещё были зафиксированны под мою изящную ручку😎

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нахрена если они понравились мне из-за ремешка🤔 🤔 🤔

**********

нормально отношусь . пусть носят мужские часы если им нравится .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм Анатолий😌

Вячеслав Алёхин

Если подходят и нравятся почему нет, рубашки тоже пускай носят)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Мне больше нравится когда девушки носят мужские рубашки))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ой где-то была фотка сижу в мужской рубашке и часах😌

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и не будет😂

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это как знать)Может я Вас и фотал)И часы давал посмотреть)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Тем ни менее Вы уже принадлежите другому мужчине))

Li
Lika

очень нравится,не люблю женственные модели нежненькие))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормально... сама не брезгую мужскими аксессуарами

Мяско На Коляске

Часы не трусы! Где на них написано, что они мужские? Нравятся - носи. Хочешь сделать из них женские? Купи какой нить розовый ремешок с Али! Хрен кто подкопается

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет они в совём стиле шикарны из-за ремешки и приглянулись ещё и огромный циферблат😏

Мяско На Коляске

Ну и тем более носи и не парься! Нигде на них не написано, что они мужские. А циферблаты большие есть и на женских. А что там за ремешок такой? Судя по фотке в вопросе -это миланская петля... или я ошибаюсь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз прост из стали

Мяско На Коляске

Понятно))) Ну короче не переживайте! Носите и радуйтесь)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не переживаю

Ната

норм они иногда смотрятся классно на обоих полах))

Александр Ли

Нормально. Часы не носки внешний вид не портят.😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чё за сравнения😖

Александр Ли

Ну часы это же аксессуар. Ладно неправ с носками зря сравнил. А вы всегда так реагирует на ответы или только со мной?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какая разница?

Александр Ли

Ни какой. Спасибо за беседу.

Ev
Eva

на них не написано какие они, носите что нравится