Мария Потапова

Как Вы относитесь к женщинам по знаку скорпион?

Ответы · страница 2
Багдат Избасаров

замечательно ...ведь она самая ласковая ...и жалит только защищаясь ...✋🌷

Androider(Андрей)

Доча вырастет - посмотрим! Пока что - хорошая, добрая, справедливая(вся в меня) 🙂

Елена А.

Нормально, у меня дочь скорпион...это же не важно вообще, а год, а время... 😉

Зоя Иванова

У меня такая дочь, две сестры и подруга, похоже я люблю только скорпионов)))

Aleks Sh

кажеца ибал.. всё ок😜😜😜✌️✌️✌️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это ты про себя?...😀......Нормально......Иииддиииииииии.....😜

Владимир

Если у них нет третьей руки или хвоста, то, мне кажется, не стоит опасаться

Василий Захаркевич

Я скорпион, а женщин-скорпионов не встречал, но представляю!!!!!😊😊😊

Женя Кучинский

Если она скорпион ,скорпион ,ух я сам скорпион,как к нормальным женщинам.

Мария Константиновна Милютина

Настороженно. Я люблю общаться больше всего с близнецами и водолеями)))0

Тринадцатый...

с любовью)у меня сестра скорпион,а присмотришься-нормальная женщина)))

Александр Стромский

С огромной любовью, ведь скорпионы в сексе короли (и женщины и мужчины)

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня есть две.. одна большая, другая маленькая, а знак... да мне пофигу

Сергей (Казань)

Ох и красивые енти бабы....но характер как правило мерзко-невыносимый.

Ёся Шмейцер

вообще-то звёзды рекомендуют через знак, но я этим не заморачиваюсь...

Странник

Лично мое отношение к женщинам от знаков зодиака ну никак не зависит

Неизвестное Известно

Ты под знаком скорпиона родилась, Я искал тебя повсюду – ты нашлась.

Nikolay Orlov

главное чтоб не жалила как скорпион..а остальное во всем прекрасна...

Helena Veselova

Я? Как сказать помягче... с огромным недоверием. Но только к женщинам

Сергей Хрулёв

У меняя дома три скорпиона - жена, дочка и внучка. Все живы - здоровы.