Ла
Ларочка

Меня интересует вот какой вопрос: Концертный зал — для концертов! Так? Банкетный зал — для банкетов! Так? А для чего тогда Актовый зал!!

Ответы
Феодор Гардемарин

Что ищешь странник одинокий. В чужих глазах…
Что потерял в краю далеком. На небесах…
Кого узнать желаешь страстно. Ища Любви…
Теряешь голову напрасно…. Но все, же жди…
Ты жди, когда весна проснется. В твоей Душе…
И чье-то сердце отзовется. На зов…..!
Ищи… и ты найдешь, наверно. Ту, что искал…
Чьи губы нежные ночами. Тогда ласкал…
Ласкал, когда туман клубился. На небесах…
Когда безмерно растворился. В ее глазах…
Ищи же странник одинокий. И ты найдешь…
Любви безмерной и глубокой…
Ту, что полюбишь и поймешь…!!!!

Владимир Николаевич Косарев

для банкетов,для концертов,для лекций,для познавательных и увеселительных актов.спектакли тоже делятся на акты,но почему то ни кто это зазорным не считает.

Дмитрий Иваныч

Для всяких иных актов. Гражданского состояния. Из той же оперы: хлебница для хлеба, пудренница для пудры, мыльница для мыла и что то такое для фейхоа...

Татьяна Садовская

судя по вашей логике, то для того самого, но это не так. это тоже самое, что свинина - это свинья, а говядина - это кто?

Ла
Ларочка

а где тогда? про что я думаю

Татьяна Садовская

вы о каком акте? есть акт моральной проституции, есть акт....., а есть акты, которые подписывают. ну в смысле документы

Людмила Георгиевна

мила с праздником тебя с днем святого валентина и пусть счастье любить и быть любимой не покидает вас 🙂

Людмила Карютина

Для более серьезных мероприятий-защита диссертаций, вручение дипломов, но не для актов...половых))

Людмила Трегуб

Актовый зал - это универсальный зал, в котором и концерты можно проводить, и банкеты и.....

Андрей Евич

логично получается актовый зал для демостриции актов,интересное место вы знаете,Мила!

Катерина Вергасова

Видимо для актов, а каких...предпочитаю театральные, дальше фантазия останавливается

Эльвира Нигматуллина

раньше после всех заседаний подписывали документы - акты, вот от этого, наверное.

Владимир Истомин

Наверно для АКТОВ.Гражданских,судебных,а иногда и половых,в смысле мытья полов.

Ирина Чернышова

Он находится в школе и там и концерты проводятся, и конкурсы, и банкеты, и ёлки)

Женя Сисанбаев

Наверное музыку слушать... для других "актов" используют обычно спальни 🙂

Владимир Лозманов

Правильно. Для всяких разных в том числе и тех, о чем Вы подумали.

Нинуля Nina

актовый зал- Публичный дом. Для публичных актов !!!!!! 😄 😉

Дух Противоречия

ну ясно же, для актов, чествование там, бракосочетание

Лариса

Для зачитывания актов о гражданском состоянии.))) ЗАГС

Татьяна Потапова

Соответственно для Актов бракосочетания,например!

Кот Макси

Вам рассказать, или всё-таки вместе посмотрим? ;)))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

)))Показывать не нужно))))

Кот Макси

Тюююууууу! Та шо ж охда цекавистохо?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А по русски можно)))))

Кот Макси

Незачем уже. Неактуально...

Не провоцируй ))))) Рабочий день целый впереди)))))

Ла
Ларочка

так и настроение на целый день

Спасибо, мне уже подняли...как раз той же темой)))) Сижу хихикаю)))

Radka Romanova

вот и думаешь теперь об актах,целый день)))

)))))