Вадим Владимирович

Кто зарабатывает в нете

Ответы
Наталия Бавинова

Те кто уже принял реальность, что сегодня уже инет используют не только для обмена инфомаций, а это и новые возможности и работы в том числе.

Ир
Ирина

наверное те,кто выставляет свою рекламу. Возможно ошибаюсь

Δεμιςτοκλης

а то может зарабатывает в интернете вранье все это

Вадим Владимирович

BANNERS BROKER - Я СЧИТАЮ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! ! МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО: . Это конечно в общих чертах, но тем не менее. Ну так вот эта компания называется BANNERS BROKER. Если ты вдруг надумаешь работать в этом бизнесе, то тебе обязательно потребуется отсканировать свой паспорт удостоверяющий твою личность и любая квитанция, где будут указаны твои ФИО и место жительства (за ком. услуги, кредитная или еще что то). Вот это такие требования для верификации твоей личности в компании. Но для того что бы их отправить на верификацию нужно зарегистрироваться в компании вот по этой ссылке: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Когда откроится сайт, то нужно будет нужно будет нажать на желтую кнопочку: Sign me up. Ну и потом начать заполнять поля для регистрации, опираясь на вот это видео: Инструкцияпо регистрации в BannersBroker: Смотришь видео и регестрируешься. Ну а если совсем туго тебе с этим, то звонишь мне в skype: opeth11762 мой логин в скайпе по которому ты меня сможешь найти: opeth11762 НУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ. НУ И НЕ БОЙСЯ Я ПОМОГУ ТЕБЕ, ОК!!!???? ЕЩЁ РАЗ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://www.bannersbroker.com/Opeth1979 Вот мой E-MAIL: metallika_1979@mail.ru

Татьяна Ефремова

Я тоже пытаюсь только пока не очень получается

Наталия Васильева

Видимо те, у кого есть мозги и возможности

Любаша

кто-то зарабатывает а кого-то разводят

Дмитрий Донской

Предложить что хочешь дельное, Вадим!?

Алла Ефимова (Сафронова)

тот кто не может заработать реально

Elena Baranova

да много кто, есть даже аферисты...

ДА
Динара Алиева

Кто может тот и зарабатывает)))

Роза Хайруллина

Моя дочь зарабатывает в нете.

Карина Корзун

я - нет, но интересно, как это

Владимир Кряжевских

Видимо у кого есть желание.

Зоя Хохленко

оооо...незнаю((а что такое???

Татьяна Роговец

Кто этого желает и умеет

Алина Минченко

вариентов то прилично.

Тамара Похабова

кто умеет это делать

Вадим Владимирович

Оксана Богданова

есть такие

Вадим Владимирович

Евгений Онупрейчик

Некоторые

Вадим Владимирович