аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили....кто?

Ответы · страница 15
Л*
Лера *****

Еврей

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...Эти куплеты про нас евреев мне очень нравятся!!! А тебе, если слышала?

Инара Аскерова

vi vipili?

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Леро4Ка

Кроты

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...Эти куплеты про нас евреев!!! Слышала?

Нонна Копылова

евреи

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Ал
Александр

Жмоты

Инна Сталькова

жиды)

аг
алексвндр гельфат

А куплеты в его исполнении слушала?

аг
алексвндр гельфат

Довольно таки и смешно, и жизненно!!!

аг
алексвндр гельфат

Но это ж правда, что кругом евреи!

Инна Сталькова

у меня мало знакомых евреев

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

Ирина Фролова

жиды?

аг
алексвндр гельфат

Да жиды!! Это куплеты про нас евреев(жидов). Мне они нравятся. А вам?

Ирина Фролова

начинайте, я если смогу подпою))

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Нина Зинева

жиды!

Нина Зинева

евреи... кругом одни евреи...

аг
алексвндр гельфат

Мне эти куплеты нравятся! А Вам?

аг
алексвндр гельфат

Да, но и мейчас не мнее актуальны!!!!

Анастасия Коновалова

ЖКХ)))

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖТДЫ!

аг
алексвндр гельфат

Я ошибся ЖИДЫ! Это куплеты про нас евреев(их 60 шт.) Мне они нравятся. А ты знакома с ними?

Таша Т

коты

аг
алексвндр гельфат

Поймал ЕВРЕЙ золотую рыбку. А рыбка ЕВРЕЮ говорит: - Послушай ЕВРЕЙ, отпусти меня, а я тебе за это выполню любое твое желание. ЕВРЕЙ: - Хорошо.Хочу быть героем Советского Союза, - Хорошо. И оставила ЕВРЕЯ в окопе с одной гранатой. ЕВРЕЙ: - Я же не просил посмертно. Рыбка: - Поздно. ЖИД, поздно ЖИД.

Таша Т

ну типа такого анекдота я знаю

аг
алексвндр гельфат

Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея... Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!

аг
алексвндр гельфат

Двое русских предстали перед судом по обвинению в избиении двух евреев.- Гражданин судья! Распили мы пол-литра, включили радио. Они под Газой. Распили мы еще пол-литра - они уже на Суэцком канале. Пошли в магазин, взяли еще пол-литра, распили тут-же...Глядим, они уже здесь, возле метро стоят! Ну, мы их того...

Таша Т

)))вот воображение у русских))

Наталья

жиды

аг
алексвндр гельфат

Что следует делать религиозной еврейке, если она не может забеременеть? — Она должна прийти к главному раввину, он положит ей руку на лоб, благословит, и все будет в порядке. — А если это не помогает? — Есть более радикальный способ. Женщина должна будет раздеться до пояса, раввин коснется рукой ее груди, благословит, и все уладится… — А если и это не помогает? — Есть еще более результативный метод. Женщина разденется догола, раввин положит руку ей на живот, благословит, и она точно забеременеет… — Ну а если и это не поможет? — Это совсем тяжелый случай. Тогда ей нужен мужчина…

Наталья

вот ведь действительно открытие))))

аг
алексвндр гельфат

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

Наталья

вот и правильно не важно что ты читаешь, важно как на тебя это влияет?

аг
алексвндр гельфат

Поезд пришел на станцию с опозданием. У машиниста спрашивают: - По чему опоздал? - Еду, смотрю на рельсах ЖИД сидит. - Так давил бы ЖИДЮГУ. - Так я его гада только в поле догнал. Шустрый ЖИД попался.

Vi Za Vi

жиды

Vi Za Vi

у вас наверное хорошая работа? у меня тоже есть знакомый,мы с ним дружим,Боря,еврей с 3 этажа....у него трагичная судьба...,у его семьи,но он всегда на позитиве и всегда найдет слово для проддержки Так что вот так....

Vi Za Vi

У вас пунктик---анекдоты?

Vi Za Vi

ну я не очень только под настроение уж изв

аг
алексвндр гельфат

А в компании или на работе?

Vi Za Vi

так в компании но оч редко

Елена Бессонова

жиды

аг
алексвндр гельфат

Я теебе текст, ты подхватишь!

Елена Бессонова

я уже спела прочитала все куплеты

Елена Бессонова

классные я и раньше слышала их

аг
алексвндр гельфат

А вот такую песенку слышала? Вперед друзья, вперед пора настала, Канун исхода празднует народ. Еврейское казачество восстало, В Биробиджане был переворот. В казачий круг сошлись мы втихомолку, Блюдя законы всех великих смут, Прикрыли мы папахами ермолки, и к седлам приторочили талмуд. Никто не шел на должность атамана, Ведь атаман поскачет первым в бой, Потом избрали Лёву Блейзермана, Он взял за это денег боже ж мой. А есаулом выбрали мы Каца, За твердость духа и огромный нос, Он в знамя нам не разрешал сморкаться, И отвечать вопросом на вопрос. Вот грянул бой, а что мы можем сделать, Кругом враги, а вдруг они сильней, Свои ряды мы развернули смело, И боевых пришпорили коней. Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь, Решив, что смерть не люба казаку, Как развевались пейсы наши лихо, Сплетаясь с гривой конской на скаку, Наш атаман догнал нас на кобыле, Я умоляю в бой вернуться вас, А кони были в перхоти и в мыле, И казаки не слухали приказ. Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки, Кто в бой пойдёть представлю к орденам, А тот кто откупился от атаки, Тот подвозить снаряды будет нам. Мы не сдались на уговоры эти, Там пулемет, а кто у нас герой, Наш Рабинович скрылся в лазарете, Сказав, что ранен прямо в геморрой. На нас врагов надвинулась лавина, Ряды штыков, огня свинцовый шквал, Мы защищали нашего раввина, Он бойко нам патроны продавал. Но враг силен и были мы разбиты, Едва успевши распродать обоз, Мы записались все в антисемиты, Так был решён еврейский наш вопрос.

аг
алексвндр гельфат

А ворт такую? -Скажи-ка, дядя, мы же не в Париже, А слава Богу в Средней Полосе,Но почему кругом одни французы Во всей своей парижской красоте?-Тебе племянник сразу не отвечу, Дай пошуруплю и соображу,Вот погоди, увижу сам, примечу – Тогда по существу и расскажу.-Ну как же, дядя, был вчера он Мойша, А нынче оказался вдруг Муи,Луи стал Лойша, а Нинель - Наина, А Сара называется Мари.-Да, вспомнил я, племянник, 41-й, Тащили Изю в горвоенкомат,А по дороге оторвали руку, А он, болезный, этому был рад.-О чём ты, дядя, не пойму я что-то, Причем тут 41-й, дорогой,Ты сам от Сталинграда, милый, ходишь Одною неоторванной ногой.-Да, были всё же люди в наше время, Был хват твой дядя – не щадил живот,А Изю доктора послали... матом – Он до сих пор во Франции живёт.-Послушай, дядя, все кругом французы - Вот хочешь прямо пальцем покажу.Ведь раньше меньше было их - откуда Они взялись, ума не приложу.-Их первое явление, племянник, У нас пришлось хазарам на беду,Ну, а второе грешным нам свалилось На головы в 17-ом году.Им в первый раз не дали утвердиться, И во второй - под ноготь взяли их,Невольно им пришлось переродиться, Но нюхом узнают они своих.Явились в третий раз они сегодня И по Талмуду пишут нам закон,Поэтому и Мишкой нынче Моня, Исак - Иван, а Соломон - Семён.-Так это ж дядя, вовсе не французы, А говоря по нашему - жиды,И транспорт почему-то ездит хуже, И в нашем кране утром нет воды.А вот вчера соседка наша Лида, Что год почти в декрете пробылаВ своей библиотеке от хасида Абрамчика на свет произвела.-Племянничек, теперь в почете Тора, Левит, хасид и прочие слова,В жиды с тобою что ли нам податься И обрести достойные права?А там глядишь и место, где живем мы, Хоть говори потом, что ты не рад,Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат.Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат!

Ирина Ульянова

ЖКХа

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...Мне эти куплеты про нас евреев (жидов) очень нравятся! А Вам?

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...7. Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей...8. Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...9. А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а вот лев - еврей...10. А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей...Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...

аг
алексвндр гельфат

11. Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй.Евреи, евреи, кругом одни евреи...12. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов.

Ирина Ульянова

Жалею, что не знала этого раньше

аг
алексвндр гельфат

Ну не чего страшного, лучще поздно, чем не кргда!!! 13. Спутник мчится по орбитеС перигея в апогей.В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей...14. Да и у леди ЧаттерлейЛюбовник тоже был еврей...15. Взял у соседа 5 рублей - Содрал проценты, как еврей...16. Захожу я в "Бакалею" -Новый русский там с евреем.А где же весь рабочий люд?Им зарплату не дают...

аг
алексвндр гельфат

17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...18. Счастье как-то улыбнулосьМне в одну из лотерей.Выграл рубль я, ну а "Волгу"Выграл мой сосед, еврей...19. А Будённый и НикитаОбожали инкогнитоКукурузную мацу.Ламца-дрица им к лицу...20. Лёня Брежнев, слава Богу,Тоже бегал в синагогу.Евреи, евреи, кругом одни евреи...21. Да и отец моих идей, Карл Маркс - и тот еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...22. Даже наш чудесный МХАТСтал чуть-чуточку пархат...

Ольга

жиды

аг
алексвндр гельфат

Да, это куплеты про НАС!!! Слышали?

Ольга

ага, если в кране есть вода значит жид ....л туда

Ольга

😄

аг
алексвндр гельфат

Я их очень люблю, каждый день слушаю!!!

Ольга

я слышала как-то, давно очень, память хорошая

Ольга

не, спасибо

Ирина Антонова

жиды

аг
алексвндр гельфат

Провильно - ЖИДЫ!!! ЭТО ПРО НАС!!!

Ирина Антонова

ага, песенка такая была евреи евреи кругом одни евреи!!!

аг
алексвндр гельфат

ЭТО КУПЛЕТЫ ПРО ЕВРЕЕВ, ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!! А ВАМ?

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...7. Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей...8. Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...9. А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а вот лев - еврей...10. А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей...Евреи ведь, евреи, кругом одни е

Ирина Антонова

ха! спасибо копирнула потом почитаю

Ирина

киты

Ирина

коты

Ирина

слесаря

Ирина

эхх

Ирина

думала киты

Ирина

да.жиды водохлёбистее

Ирина

киты

аг
алексвндр гельфат

Ирина

вот когда хохол родился-евреи заплакали

аг
алексвндр гельфат

Это было давно и не правда. А сейчас вот такое творчество про нас евреев!!!

Ирина

радуйтесь что популярны.

Svetlana Kirsis

жиды

Svetlana Kirsis

Почему это Вы? Евреи и жиды - это большая разница.

аг
алексвндр гельфат

Но это из куплетов про евреев!!!

Svetlana Kirsis

Это я знаю. Но разница все равно есть

Svetlana Kirsis

Еврей - это Судьба. Жид-кредо Жизни.

Алена Голякова

жиды

аг
алексвндр гельфат

Правильно!!! Это из куплетов про нас евреев!

Алена Голякова

а что так удивляет . я сд ества это слышу про нас. а так навязло уже.... мама роди меня обратно!!

аг
алексвндр гельфат

И я дрпно слкшаю и даже пою их, потому что нравятся!!! Смешные, ну очень про НАС, ну очень про евреев!!!