аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили....кто?

Ответы · страница 17
Екатерина

ЖКХ

Екатерина

художественный. жизнь и приключения Мишки Япончика называется))

аг
алексвндр гельфат

Нет. Я вот смотре фильм "Вечный ЖИД (DER EWIGE JUDE), снятый в нацистской Германии про нас евреев. Мне тоже очень понравился. - Первоисточник!

Екатерина

погрузившись в сюжетные хитросплетения похождений дерзкого, но благородного налетчика и очаровавшись неподражаемым одесским говором и искрометным еврейским юмором, зритель благосклонно закроет глаза на все неточности, намеренные или же случайные. Жизнь юного участника еврейской самообороны вполне могла оборваться, так толком и не начавшись: за убийство полицмейстера его приговорили к смертной казни, замененной на 12 лет каторги, а затем выпустили по амнистии. Вернувшись в родную Одессу, молодой паренек стал королем воров, организовав большую банду налетчиков, державшую в страхе весь город.

Екатерина

а я смотрю сейчас игру престолов.

аг
алексвндр гельфат

Ну да, к каждого свой вкус!!!!

Фагиля Чумарова

ЖКХ

аг
алексвндр гельфат

32. Говорят, из МавзолеяТоже вынесли еврея,Но один ещё лежит -Говорят, что тоже жид!33. В Третьяковке старый жидМолодому говорит:"Видишь трёх богатырей?В центре Муромец - еврей, да!Евреи, евреи, кругом одни евреи...34.В жаркой Африке народыЕсть и простенькой породы,Ну, к примеру, вот пигмей -Очень махонький еврей.35. Док Барнард у негра МэяВынул сердце из грудей,По нему узнал, что МэйПросто чёрный был еврей...Евреи, евреи, кругом, бля, одни евреи...36. В космос Мойши не летали,Их с земли не выпускали.Ну, где гарантия, что жидВ космосе не убежит...

Фагиля Чумарова

как мне все это сохранить теперь? если пропущу - все полетит в трам-тарарам!

аг
алексвндр гельфат

А ВЫ создайте папку и туда их. 37. В доброй сказке про зверейАйболит и Бармалей.Во, блин, загадка для детей -Ну кто ж из них двоих еврей?38. В мире нет бойца смелей,Чем напуганный еврей...39. Шанкр вместе с гонореейТоже выдумал еврей,И ужасный вирус СПИДТоже, блин, придумал жид...40. Вот упал метеорит,А под ним еврей лежит.Это что же за напасть -Негде камушку упасть.41. Это что ж за наказанье -Ну, куда ни поглядеть?Раньше признак - обрезанье,Теперь - в правительстве сидеть...42. Сыр Рокфор, что на витрине,Всех сыров теперь модней.Все косятся в магазине,Да он, бля, пахнет, как еврей.43. Хитрый рыжий иудейФинт прдумал для людейА в итоге этот змейНаебал всех, как еврей.Евреи, бля, евреи - кругом одни евреи...44. В нашей Думе делегатИ по роже он пархат,Всем клянётся - не пархат,У него папа адвокат!Евреи, бля, евреи, кругом одни евреи...45. В Киев Никсон прилетел,На Крещатик поглядел - На коне сидит Богдан,Ну вылитый Моше Даян...46. Плюнь в Одессе, хошь - не хошь,А в еврея попадёшь.Нет порядочных людей,Где ни плюнь - там иудей.

Фагиля Чумарова

а как создать папку? ( тут вы подумали: - и что это я с ней связался... потому что - еврей...)

аг
алексвндр гельфат

На рабочем столе манитора правой кнопкой мышки - высветится создать папку. 47. Говорит один старлей -Ты еврей и я еврей.Мы с тобой для красоты,Остальные (ж) все жиды...48. У еврея юбилей,Он собрал своих друзей.Тут к нему приехал гей -Ну, конечно же, еврей.49. Если пересох ручей -В этом виноват еврей.Если залили дожди -Виноваты в том жиды.50. Захожу я в галерею -Вижу скопище евреев.В мире нет таких музеев,Где бы не было евреев.Евреи, бля, евреи, кругом одни евреи...51. Кто работает, потея -Ну, конечно, не евреи.Эти хитрые жидыЛишь покажут вам зады...52. Как на Дальнем на ВостокеВсюду слышны стоны, охи.Виноват в беде людейКто? Ну, конечно же, еврей.Евреи, евреи, кругом одни евреи...53. Не найдёте вы в ливрееДаже старого еврея.То директор, а то зам -Не хуёво тут жидам!54. Кто на свете всех умнее,Всех проворней и шустрее?Ну конечно, это жидВо главе везде бежит.55. Лечит нас с тобой еврей,В каждом деле корифей.У науки нет лицаБез еврея-молодца.56. Здесь Кобзон, а там Шумахер -Ивановым хода нет.Ивановы в парикмахеры,Жиды в Большой Совет!57. Легче сделать льву минет,Попасть к Вове в кабинет,Себя в жопу целовать,Чем еврея объебать.58. Упал, параличом разбит -Оказалось, сын мой жид!Не рехнуться б мне, друзья,Может быть, еврей и я...Ведь евреи, евреи, кругом одни евреи...

Галина Чернышева

Да.!

Галина Чернышева

Фима,ты так покушал глазами эту блондинку,шо обедать будешь завтра.

аг
алексвндр гельфат

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:— Скажите, как вы относитесь к евреям?— О, это такие умные, талантливые люди!Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот ответил:— Это самый светлый народ. Мы так виноваты перед ним!Еврей подошел к третьему немцу:— А вы как относитесь к евреям?— Пархатые жиды! Они захватили всю власть и все деньги! Как я их ненавижу!— Я смотрю, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, мой чемодан.

аг
алексвндр гельфат

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

Галина Чернышева

Да и Слава Б-гу.Спасибо,Вы подняли мне мое пошатнувшееся настроение.ЁМ ТОВ!

аг
алексвндр гельфат

Далеко не всем это нравится!!! Родственники заболевшего богатого еврея обращаются к доктору:— Скажите, доктор, надежда есть? — Нет, это обыкновенная простуда.

Наталья Темерова

ЖКХ

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ!!!

аг
алексвндр гельфат

Жиды хлебушка не сеют, а-я-яй, Зато раньше всех лысеют, так и знай, Жиды в лавочках торгуют, а-я-яй, Они больше всех воруют так и знай! Торгаши они лихие, а-я-яй, Но солдатики плохие, так и знай, Ваня рвёт чеку в окопе, гадов бьёт, А Абрам с Рахилью в шопе счёт ведёт! Любят в плен жиды сдаваться, а-я-яй, Чтоб врагу потом продаться, так и знай, Ведь пархатый и крещёный, а-я-яй, Всё равно, что волк прощёный, так и знай! Я всё слышал это с детства, а-я-яй, Никуда от них не деться, так и знай, Скоро видно постарею, а-я-яй, От засилия евреев, так и знай! Я не продавал ни разу, а-я-яй, Я не воровал не разу, так и знай, А от подлой этой расы, а-я-яй, Ничего, кроме заразы, так и знай! Нет несчастнее народа, а-я-яй, Чем жидовская порода так и знай, Вечно стонут, вечно плачут, а-я-яй, Хоть не сеют и не пашут, так и знай! И куда не глянь глазами, а-я-яй, Всё заполнено жидами, так и знай, В хату жид, из хаты ангел, а-я-яй, Жид и в партии, и в банке, так и знай! Ему верить, ему верить, а-я-яй, Словно воду ситом мерить, так и знай! Познакомиться и знаться, а-я-яй, Словно с дьяволом связаться, так и знай! Когда ты при капитале, а-я-яй, Тогда у жида в похвале так и знай, А как тебя он обирает, а-я-яй, То вмиг из дому прогоняет, так и знай! Там где только жид проскачет, а-я-яй, Там мужик-трудяга плачет, так и знай, Около жидов богатых, а-я-яй, Мужики всегда в заплатах, так и знай! Только дай жиду потачку, а-я-яй, Запряжёт тебя он в тачку, так и знай, Если в морду его двинут, а-я-яй, На весь мир он вой подымет, так и знай! У жида кто покупает, а-я-яй, Яму сам себе копает, так и знай, Кто их служит интересам, а-я-яй, Тот живёт на радость бесам, так и знай! Чтобы выгоды добиться, а-я-яй, Жид всегда готов креститься, так и знай, Если бы жида Бог слушал, а-я-яй, То пропали б наши души,так и знай! Воры русские честнее, а-я-яй, Прокуроров из евреев, так и знай, Потому что, потому что всякий жид, Только ложью и обманом жив и сыт! Легче потерять с цыганом, а-я-яй, Чем найти с жидом поганым, так и знай, Как рыбешки нет без кости, а-я-яй, Так и нет жида без злости, так и знай! У него черт в няньках служит, а-я-яй, Жид ворует и не тужит, так и знай, Он как крыса силён стаей, а-я-яй, Выше всех жида он ставит, так и знай! Жид и водкой угощает, а-я-яй, Жид и к СПИДу приобщает, так и знай, Если хочешь жить спокойно, власть бери, Вон отродие жидовье прогони! Если хочешь быть свободным, так и знай, Вон проклятую породу выгоняй!

аг
алексвндр гельфат

-Скажи-ка, дядя, мы же не в Париже, А слава Богу в Средней Полосе,Но почему кругом одни французы Во всей своей парижской красоте?-Тебе племянник сразу не отвечу, Дай пошуруплю и соображу,Вот погоди, увижу сам, примечу – Тогда по существу и расскажу.-Ну как же, дядя, был вчера он Мойша, А нынче оказался вдруг Муи,Луи стал Лойша, а Нинель - Наина, А Сара называется Мари.-Да, вспомнил я, племянник, 41-й, Тащили Изю в горвоенкомат,А по дороге оторвали руку, А он, болезный, этому был рад.-О чём ты, дядя, не пойму я что-то, Причем тут 41-й, дорогой,Ты сам от Сталинграда, милый, ходишь Одною неоторванной ногой.-Да, были всё же люди в наше время, Был хват твой дядя – не щадил живот,А Изю доктора послали... матом – Он до сих пор во Франции живёт.-Послушай, дядя, все кругом французы - Вот хочешь прямо пальцем покажу.Ведь раньше меньше было их - откуда Они взялись, ума не приложу.-Их первое явление, племянник, У нас пришлось хазарам на беду,Ну, а второе грешным нам свалилось На головы в 17-ом году.Им в первый раз не дали утвердиться, И во второй - под ноготь взяли их,Невольно им пришлось переродиться, Но нюхом узнают они своих.Явились в третий раз они сегодня И по Талмуду пишут нам закон,Поэтому и Мишкой нынче Моня, Исак - Иван, а Соломон - Семён.-Так это ж дядя, вовсе не французы, А говоря по нашему - жиды,И транспорт почему-то ездит хуже, И в нашем кране утром нет воды.А вот вчера соседка наша Лида, Что год почти в декрете пробылаВ своей библиотеке от хасида Абрамчика на свет произвела.-Племянничек, теперь в почете Тора, Левит, хасид и прочие слова,В жиды с тобою что ли нам податься И обрести достойные права?А там глядишь и место, где живем мы, Хоть говори потом, что ты не рад,Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат.Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат!

Марина Бичурина

они

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...ЭТО КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ, ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, А ВАМ?

Марина Бичурина

есть остроумные, а есть просто злые, вот они не нравятся

Лидия Макарова

ежи

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ! ЭТО ОДИН ИЗ КУПЛЕТОВ ПРО НАС ЕВРЕЕВ(ИХ 60 ШТ.) ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ! А ВЫ С НИМИ ЗНАКОМЫ?

Лидия Макарова

я не люблю разводить "ля ля" на подобные темы. Мне все равно евреи , таджики узбеки... Много интересных тем...

Ольга Усманова

ЖКХ

аг
алексвндр гельфат

ЖИДЫ! Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...Это куплеты про нас евреев(жидов). Мне они очень нравяися! А Вам?

Leokadia-Galina Shvedava

они

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ!! эТО КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ!!

Юлия Лихоузова

ЖКО

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили ЖИДЫ!Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Раиса Тулегенова

?????/

аг
алексвндр гельфат

17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев

Катя Яблочкина

ЖКХ

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...ЭТО ИЗ КУПЛЕТОВ ПРО НАС ЕВРЕЕВ!!!

Шепот

Ежи

Шепот

Да

Валера Которашвили

ежы

Людмила Ульяновская

ВЫ!

Людмила Ульяновская

Ну и Ленин Бланк-Ульянов кто ?

Людмила Ульяновская

Так вывод?!

Людмила Ульяновская

Тост по этом поводу выдайте

аг
алексвндр гельфат

ПЕРВЫЙ ТОСТ ЗА ХОЛОКОСТ!!!

Людмила Ульяновская

Это -не чокаясь

Волкова Лариса

вы.

аг
алексвндр гельфат

Таки да ЖИДЫ! Ох и нравятся мне эти куплеты про евреев!!! А вам?

Олеся

Вы

аг
алексвндр гельфат

Давай для разнообразия атиеврейского?

Олеся

Уже согласна только не сильно...

аг
алексвндр гельфат

Олеся

Неужели все так на самом деле

аг
алексвндр гельфат

Таки да!!! Почему Россией правят жиды?Нашей Русью мы свой дом нарекали, Русской волею Державу вздымали, Русской силою страну защищали, Почему ж Россией правят жиды?!Наши русские полки били шведов, Воевали мы всегда до победы, Уважали память прадедов-дедов, Почему ж Россией правят жиды?! Хан Мамай когда-то ей подавился, Бонапарт своей короны лишился, И Адольф сломался и отравился, Почему ж Россией правят жиды?! Наши предки в православьи крестились, Наши батьки жить по-русски учились, Мы и сами русаками родились, Почему ж Россией правят жиды?! Иудеи Иисуса распяли, Иудеев мы врагами считали, Иудеев мы в Россию не звали, Почему ж Россией правят жиды?! Жидовин — детишек русских растлитель, Жидовин — России главный мучитель, И предатель он её и губитель, Почему ж Россией правят жиды?!Никогда жиды полей не пахали, Никогда они работы не знали, На проценты, знай себе, жировали, Почему ж Россией правят жиды?! Доверять жидам — последнее дело, Выбирать жидов — последнее дело, Разогнать жидов — первейшее дело, Чтобы не правили Россией жиды!!!

Шепот

Вы

аг
алексвндр гельфат

Еврей прихожит к Равину и говорит:-Моя жена за єтот год родила троих детей, что делать?Тот читает священную книгу — «»Еврею, чья жена родила больше 2 детей за год нужно отрезать одно яйцо»"…так и сделали. Через год он снова приходит и говорит что жена родила за год еще двоих.Равин читает книгу — «»Еврею, которому отрезали одно яйцо, а его жена родила еще более одного ребенка нужно отрезать второе яйцо»"… так и поступили… Прошел год. Еврей снова возвращается и говорит что жена снова родила ребенка.Равин находит в книге нужную страницу: «»Если еврею отрезали яйца а его жена все равно рожает, то яйца отрезали не тому еврею»"!

Шепот

))))))))

аг
алексвндр гельфат

Двое русских предстали перед судом по обвинению в избиении двух евреев.- Гражданин судья! Распили мы пол-литра, включили радио. Они под Газой. Распили мы еще пол-литра - они уже на Суэцком канале. Пошли в магазин, взяли еще пол-литра, распили тут-же...Глядим, они уже здесь, возле метро стоят! Ну, мы их того...

Шепот

Еще!)))))

аг
алексвндр гельфат

ЖИДОВКА СПРАШИВАЕТ У СОСЕДКИ РУСКОЙ СОСЕДЕИ - ЧТО ДЕЛАЕШЬ? РУССКАЯ ОТВЕЧАЕТ - КАЩУ ВАРЮ ЖИДОВКА - ТЫ ЖЕ ВЧЕРА ВАРИЛА РУССКАЯ УЖЕ СЪЕЛИ ЖИДОВКА- ХОРОШО ВАМ РУССКИМ КАЩА ДА КАША. А НА ЖИДАМ ТО КУРОЧКУ, ТО ГУСОЧКУ.

Бондаренко Наталья

аг
алексвндр гельфат

Спасибо за высокую оценку. У меня есть еще хорошие песни про евреев, но, к сожелению, другим разом. Сейчас убегаю. Есть желание и их послушать? Они тоже стоят того, что бы быть сохраненными. Жду Вашего решения!

Бондаренко Наталья

Конечно, с большим удовольствием! Буду ждать! 😉

аг
алексвндр гельфат

Еврей говорит во истину шолом!!! Вперед друзья, вперед пора настала, Канун исхода празднует народ. Еврейское казачество восстало, В Биробиджане был переворот. В казачий круг сошлись мы втихомолку, Блюдя законы всех великих смут, Прикрыли мы папахами ермолки, и к седлам приторочили талмуд. Никто не шел на должность атамана, Ведь атаман поскачет первым в бой, Потом избрали Лёву Блейзермана, Он взял за это денег боже ж мой. А есаулом выбрали мы Каца, За твердость духа и огромный нос, Он в знамя нам не разрешал сморкаться, И отвечать вопросом на вопрос. Вот грянул бой, а что мы можем сделать, Кругом враги, а вдруг они сильней, Свои ряды мы развернули смело, И боевых пришпорили коней. Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь, Решив, что смерть не люба казаку, Как развевались пейсы наши лихо, Сплетаясь с гривой конской на скаку, Наш атаман догнал нас на кобыле, Я умоляю в бой вернуться вас, А кони были в перхоти и в мыле, И казаки не слухали приказ. Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки, Кто в бой пойдёть представлю к орденам, А тот кто откупился от атаки, Тот подвозить снаряды будет нам. Мы не сдались на уговоры эти, Там пулемет, а кто у нас герой, Наш Рабинович скрылся в лазарете, Сказав, что ранен прямо в геморрой. На нас врагов надвинулась лавина, Ряды штыков, огня свинцовый шквал, Мы защищали нашего раввина, Он бойко нам патроны продавал. Но враг силен и были мы разбиты, Едва успевши распродать обоз, Мы записались все в антисемиты, Так был решён еврейский наш вопрос.

Бондаренко Наталья

Супер! Откуда у Вас столько? Очень как-то необычно. Или Ваша профессия как-то связана?

аг
алексвндр гельфат

Профессия тут не причем. Просто я еврей и люблю всякие штучки про евреев!!!

Старая Мразотная Обезьяна

вы

аг
алексвндр гельфат

Я один из "они". Это один куплетов про евреев. Мне они нравятся!!!

аг
алексвндр гельфат

А вот такую песню про евреев слышали? Жиды хлебушка не сеют, а-я-яй, Зато раньше всех лысеют, так и знай, Жиды в лавочках торгуют, а-я-яй, Они больше всех воруют так и знай! Торгаши они лихие, а-я-яй, Но солдатики плохие, так и знай, Ваня рвёт чеку в окопе, гадов бьёт, А Абрам с Рахилью в шопе счёт ведёт! Любят в плен жиды сдаваться, а-я-яй, Чтоб врагу потом продаться, так и знай, Ведь пархатый и крещёный, а-я-яй, Всё равно, что волк прощёный, так и знай! Я всё слышал это с детства, а-я-яй, Никуда от них не деться, так и знай, Скоро видно постарею, а-я-яй, От засилия евреев, так и знай! Я не продавал ни разу, а-я-яй, Я не воровал не разу, так и знай, А от подлой этой расы, а-я-яй, Ничего, кроме заразы, так и знай! Нет несчастнее народа, а-я-яй, Чем жидовская порода так и знай, Вечно стонут, вечно плачут, а-я-яй, Хоть не сеют и не пашут, так и знай! И куда не глянь глазами, а-я-яй, Всё заполнено жидами, так и знай, В хату жид, из хаты ангел, а-я-яй, Жид и в партии, и в банке, так и знай! Ему верить, ему верить, а-я-яй, Словно воду ситом мерить, так и знай! Познакомиться и знаться, а-я-яй, Словно с дьяволом связаться, так и знай! Когда ты при капитале, а-я-яй, Тогда у жида в похвале так и знай, А как тебя он обирает, а-я-яй, То вмиг из дому прогоняет, так и знай! Там где только жид проскачет, а-я-яй, Там мужик-трудяга плачет, так и знай, Около жидов богатых, а-я-яй, Мужики всегда в заплатах, так и знай! Только дай жиду потачку, а-я-яй, Запряжёт тебя он в тачку, так и знай, Если в морду его двинут, а-я-яй, На весь мир он вой подымет, так и знай! У жида кто покупает, а-я-яй, Яму сам себе копает, так и знай, Кто их служит интересам, а-я-яй, Тот живёт на радость бесам, так и знай! Чтобы выгоды добиться, а-я-яй, Жид всегда готов креститься, так и знай, Если бы жида Бог слушал, а-я-яй, То пропали б наши души,так и знай! Воры русские честнее, а-я-яй, Прокуроров из евреев, так и знай, Потому что, потому что всякий жид, Только ложью и обманом жив и сыт! Легче потерять с цыганом, а-я-яй, Чем найти с жидом поганым, так и знай, Как рыбешки нет без кости, а-я-яй, Так и нет жида без злости, так и знай! У него черт в няньках служит, а-я-яй, Жид ворует и не тужит, так и знай, Он как крыса силён стаей, а-я-яй, Выше всех жида он ставит, так и знай! Жид и водкой угощает, а-я-яй, Жид и к СПИДу приобщает, так и знай, Если хочешь жить спокойно, власть бери, Вон отродие жидовье прогони! Если хочешь быть свободным, так и знай, Вон проклятую породу выгоняй!

аг
алексвндр гельфат

а ВОТ -Скажи-ка, дядя, мы же не в Париже, А слава Богу в Средней Полосе,Но почему кругом одни французы Во всей своей парижской красоте?-Тебе племянник сразу не отвечу, Дай пошуруплю и соображу,Вот погоди, увижу сам, примечу – Тогда по существу и расскажу.-Ну как же, дядя, был вчера он Мойша, А нынче оказался вдруг Муи,Луи стал Лойша, а Нинель - Наина, А Сара называется Мари.-Да, вспомнил я, племянник, 41-й, Тащили Изю в горвоенкомат,А по дороге оторвали руку, А он, болезный, этому был рад.-О чём ты, дядя, не пойму я что-то, Причем тут 41-й, дорогой,Ты сам от Сталинграда, милый, ходишь Одною неоторванной ногой.-Да, были всё же люди в наше время, Был хват твой дядя – не щадил живот,А Изю доктора послали... матом – Он до сих пор во Франции живёт.-Послушай, дядя, все кругом французы - Вот хочешь прямо пальцем покажу.Ведь раньше меньше было их - откуда Они взялись, ума не приложу.-Их первое явление, племянник, У нас пришлось хазарам на беду,Ну, а второе грешным нам свалилось На головы в 17-ом году.Им в первый раз не дали утвердиться, И во второй - под ноготь взяли их,Невольно им пришлось переродиться, Но нюхом узнают они своих.Явились в третий раз они сегодня И по Талмуду пишут нам закон,Поэтому и Мишкой нынче Моня, Исак - Иван, а Соломон - Семён.-Так это ж дядя, вовсе не французы, А говоря по нашему - жиды,И транспорт почему-то ездит хуже, И в нашем кране утром нет воды.А вот вчера соседка наша Лида, Что год почти в декрете пробылаВ своей библиотеке от хасида Абрамчика на свет произвела.-Племянничек, теперь в почете Тора, Левит, хасид и прочие слова,В жиды с тобою что ли нам податься И обрести достойные права?А там глядишь и место, где живем мы, Хоть говори потом, что ты не рад,Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат.Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат!

Старая Мразотная Обезьяна

ну что это у вас за настроения??)))

аг
алексвндр гельфат

Про нас, евреев не в бровь, а в глаз!!!

Ольга .............

Вы

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...ЭТИ КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!

Ольга .............

Вы-самовлюбленный еврей! а евреи,действительно, кругом...

аг
алексвндр гельфат

ЕСЛИ ВЕРИТЬ КУПЛЕТАМ ПРО НАС ЕВРЕЕВ, ТО ДА. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ АЕРИТЬ?!?!