аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили....кто?

Ответы · страница 2
Нина Беляева

Еврей, Вы задаёте какие-то странные вопросы. Или пишите, что пришло в голову?

Tulpan T

А что так ? не любите евреев? А почему Христу в ножки кланяетесь? Он же еврей

аг
алексвндр гельфат

Почему сразу не люблю? Я сам еврей!

Tulpan T

Евреи такие вопросы не задают

аг
алексвндр гельфат

Это не я, это куплеты про нас евреев!

Tulpan T

А почему про себя куплеты поете? Пойте тогда про арабов

аг
алексвндр гельфат

ПРо себя мнтересней и не каждый еврей(еврнйка) на это способен.

Татьяна Кулик

Если в кране нет воды, воду выпили...Жиды))) (наверно не пропустят ответ))))))))))

зюзя зюзя

земля,насос воду выпил,кот,мышки,может вода просто не захотела идти в кран

Izabella

жиды. если в кране есть вода значит жид на ............ туда . Это слова из песня

аг
алексвндр гельфат

Это куплеты про нас евреев!!!

Izabella

это в молодости муж слушал . Прикольные

Izabella

Ну и я слушала кое что помню .

аг
алексвндр гельфат

С удовольсивмем почитаю!!!

Izabella

мне и русские нравятся. У комбайнера Кузина большая кукурузина..... типа этого

Анна Носарева

тараканы, которые вчера бухали вместе с вами,а сегодня проснулись раньше

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...Куплеты про нас евреев мне очень нравятся!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

перекрыли или во все кончилась на земле )))) самый главный ресурс на земле

Сергей К.

в третьяковской галерее старый жид молодому говорит - видишь трех богатырей..средний, Муромец - еврей

Дайлова Надежда Гомель

Русские! Они не сдаются,но иногда ходят советоваться......к евреям))))))))))))))

Танзиля Адайбекова

Да они все,практически уехали,слышала,сто там у них ,проблемы с водой

аг
алексвндр гельфат

Получается не все! Я вот не уехал!!!

Танзиля Адайбекова

Ну надо же кому-то русскую породу улучшать,чтоб потом во всем мире говорили:"ай-да русский,ай-да с...н сын!"

аг
алексвндр гельфат

Или просто руский явгэй!!!

Бекзод Ибрагимов

Ну еврей. Откуда нашел эти слова?как у айболита крокодил проглотил....

Татьяна Ларионова

Никто. Просто кран ремонтируют у соседей или что то гдето прорвало...

Дарящая Свет

жиды!..но они слишком умны,чтобы пить воду из нашего водопровода!)))

Дарящая Свет

значит вы исключение из правил!)))

Инна Зайцева

Жиды.... Вот только про терпимость и холокост заливать не нужно....)))

Инна Зайцева

Хотя если покопаться ....у нас тоже есть евреи по материнской линии.... Так что....

Аг
Агата

русские,сто пудов..про вас уже все забыли..новый мальчик для битья

Грачик Карапетян

кругом одни .......... раз пошёл копать червей, раз копнул а там ..........

Георгий Иващенко

они самые. А вот ежели в кране есть вода, то значит ж.... нас.... туда.

Валерия Омелюсик

В трубах живут червяки, народобие наших глистов - наверное они...

Светлана Асадова

Путин, естественно. Хотя Высоцкий имел в виду жидов. Для рифмы.

Анжела Стебакова

если не брать поговорку во внимание то воду просто отключили)

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Анжела Стебакова

ну и зачем людей обижать? не смотря на их национальность? вот этого не понимаю

аг
алексвндр гельфат

я еврей и они мне очень нравятся!!!

Анжела Стебакова

ну что я могу сказать я украинка)) и это нас не делает хуже или лучше других))

аг
алексвндр гельфат

А тут не причем хуже или лучше, просто очень смешно!!!

Анжела Стебакова

и что? хочешь сказать воду выпил?

аг
алексвндр гельфат

Нет, но куплеты, есть куплеты. Причем и придумали их Одесские евреи!!!

Т. Сергей

в горводоканале, иногда слышно из крана как они ее высасывают