аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили....кто?

Ответы · страница 7
Галина А.

Давненько Вас не слышно было))

аг
алексвндр гельфат

Жиды хлебушка не сеют, а-я-яй, Зато раньше всех лысеют, так и знай, Жиды в лавочках торгуют, а-я-яй, Они больше всех воруют так и знай! Торгаши они лихие, а-я-яй, Но солдатики плохие, так и знай, Ваня рвёт чеку в окопе, гадов бьёт, А Абрам с Рахилью в шопе счёт ведёт! Любят в плен жиды сдаваться, а-я-яй, Чтоб врагу потом продаться, так и знай, Ведь пархатый и крещёный, а-я-яй, Всё равно, что волк прощёный, так и знай! Я всё слышал это с детства, а-я-яй, Никуда от них не деться, так и знай, Скоро видно постарею, а-я-яй, От засилия евреев, так и знай! Я не продавал ни разу, а-я-яй, Я не воровал не разу, так и знай, А от подлой этой расы, а-я-яй, Ничего, кроме заразы, так и знай! Нет несчастнее народа, а-я-яй, Чем жидовская порода так и знай, Вечно стонут, вечно плачут, а-я-яй, Хоть не сеют и не пашут, так и знай! И куда не глянь глазами, а-я-яй, Всё заполнено жидами, так и знай, В хату жид, из хаты ангел, а-я-яй, Жид и в партии, и в банке, так и знай! Ему верить, ему верить, а-я-яй, Словно воду ситом мерить, так и знай! Познакомиться и знаться, а-я-яй, Словно с дьяволом связаться, так и знай! Когда ты при капитале, а-я-яй, Тогда у жида в похвале так и знай, А как тебя он обирает, а-я-яй, То вмиг из дому прогоняет, так и знай! Там где только жид проскачет, а-я-яй, Там мужик-трудяга плачет, так и знай, Около жидов богатых, а-я-яй, Мужики всегда в заплатах, так и знай! Только дай жиду потачку, а-я-яй, Запряжёт тебя он в тачку, так и знай, Если в морду его двинут, а-я-яй, На весь мир он вой подымет, так и знай! У жида кто покупает, а-я-яй, Яму сам себе копает, так и знай, Кто их служит интересам, а-я-яй, Тот живёт на радость бесам, так и знай! Чтобы выгоды добиться, а-я-яй, Жид всегда готов креститься, так и знай, Если бы жида Бог слушал, а-я-яй, То пропали б наши души,так и знай! Воры русские честнее, а-я-яй, Прокуроров из евреев, так и знай, Потому что, потому что всякий жид, Только ложью и обманом жив и сыт! Легче потерять с цыганом, а-я-яй, Чем найти с жидом поганым, так и знай, Как рыбешки нет без кости, а-я-яй, Так и нет жида без злости, так и знай! У него черт в няньках служит, а-я-яй, Жид ворует и не тужит, так и знай, Он как крыса силён стаей, а-я-яй, Выше всех жида он ставит, так и знай! Жид и водкой угощает, а-я-яй, Жид и к СПИДу приобщает, так и знай, Если хочешь жить спокойно, власть бери, Вон отродие жидовье прогони! Если хочешь быть свободным, так и знай, Вон проклятую породу выгоняй!

Галина А.

Да я послушала уже)))

Галина А.

Улыбнуло))

аг
алексвндр гельфат

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВСЕ ПРАВДА!!!«Анафема в храмах торгующим Попам, иудейству потакающим, Жидовскую власть благословляющим — Такоже вечная анафема!». Из песни «Белая раса — соль земли»: «На мировое жидовское зло Всё ещё есть Россия».

Галина А.

А Вы... точно еврей?

Ли
Лилия

бессовестные водопроводчики!

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ! Это куплеты про нас евреев, мне они нравятся очень. Вы слышвли их?

Ли
Лилия

нет у меня много друзей евреев ,я думаю что и анекдотов достаточно

Жанна Монякова

вопрос соответствует хозяину

Жанна Монякова

имя у вас еврей , кто то уже ответил кто выпил воду! но у меня получилось коты

Жанна Монякова

вот про-них , я меньше всего думала,

Та
Татьяна

Не выпили,а не подали в краны.

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Та
Татьяна

Я не согласна- евреи,наоборот,экономно расходуют воду.

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...ЭТО КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ. оНИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!

Та
Татьяна

А...это лично про Вас куплеты? Тогда-принимаю.. 🙂

аг
алексвндр гельфат

ПРО ВСЕХ ЕВРЕЕВ, ЗНАЧИТ И ПРО МЕНЯ!!! ПЕРЕСЛАТЬ?

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...

Та
Татьяна

Спасибо!!! Я слышала такие куплеты.

Светлана Спицина

высосали,вятские водохлебы)

аг
алексвндр гельфат

А почему вятские? Я Ростовский Е.....!

аг
алексвндр гельфат

А я все равно Ростовский Е.....!

Алла Очнева

Сантехники после выходных 🙂

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, А ТЕБЕ, ЕСЛИ СЛЫШАЛА?

Людмила Иванова

Руководители Украины (жиды)

аг
алексвндр гельфат

ЖИДЫ, да там наших, как собак не резанных!!!

аг
алексвндр гельфат

Ну есть такая поговорка про нас жидов - РАЗВЕЛОСЬ ЖИДОВ, КАК СОБАК НЕ РЕЗАННЫХ!!!

Людмила Иванова

Есть евреи (я их уважаю) а есть жиды - худшие представители этой национальности.

аг
алексвндр гельфат

ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛОВА «ЖИД»А вот происхождение слова «жид», которое евреи так не любят. Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:«Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член), когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах», стр. 12.- У Эдвардса стоит «жид (пизл)», а редкое английское слово «пизл» вы найдете только в самом большом словаре Вебстера, где оно означает «половой член животных».- В принципе, древнееврейское слово «жид» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц», а по-русски «х…». А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово «жид» относится к животным, то есть вроде «х… собачий».- Видимо, когда-то хорошие евреи ругали плохих евреев «жидами». А соседи-гои услышали, как евреи ругаются между собой, и переняли это слово у евреев, не зная, что это такое. Ну и стали обзывать всех евреев «жидами». Ведь в других языках до сих пор евреев называют юде - по-немецки, жуиф - по-французски и т. д.- В Польше и на Украине, где жило наибольшее количество евреев, для них нет другого слова, как «жид». Поэтому там даже сами евреи вынуждены были называть себя «жидами».

Людмила Иванова

Спасибо. Но что касается слова "потц", то я слышала несколько другое утверждение. По иудейству умирать девственницей у евреев - великий грех. Так вот даже младенцев женского пола, в случае их смерти, лишал девственности мужик-потц.

аг
алексвндр гельфат

Да девственница для евреек - это страш ный грех. А слово "жид" - нормальное слово!!!

Людмила Иванова

Я в него вкладываю свой смысл.

Наталья Дубровина

Наша система. Воруют деньги

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...7. Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей...8. Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...9. А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а вот лев - еврей...10. А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей...Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...11. Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй.Евреи, евреи, кругом одни евреи...12. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов.13. Спутник мчится по орбитеС перигея в апогей.В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей...14. Да и у леди ЧаттерлейЛюбовник тоже был еврей...15. Взял у соседа 5 рублей - Содрал проценты, как еврей...16. Захожу я в "Бакалею" -Новый русский там с евреем.А где же весь рабочий люд?Им зарплату не дают...17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

аг
алексвндр гельфат

18. Счастье как-то улыбнулосьМне в одну из лотерей.Выграл рубль я, ну а "Волгу"Выграл мой сосед, еврей...19. А Будённый и НикитаОбожали инкогнитоКукурузную мацу.Ламца-дрица им к лицу...20. Лёня Брежнев, слава Богу,Тоже бегал в синагогу.Евреи, евреи, кругом одни евреи...21. Да и отец моих идей, Карл Маркс - и тот еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...22. Даже наш чудесный МХАТСтал чуть-чуточку пархат...23. Вот если не было бы бога -Не была бы синагога,Не была бы Божья матьИ не было б куда послатьЕврея, еврея, пархатого еврея.

Настасья Хламова

вода есть не только в кране

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...ЭТИ КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!! А ТЕБЕ, ЕСЛИ СЛЫШАЛА?

Настасья Хламова

не вижу смысла углубляться в фольклор, но раз такие куплеты живут, значит есть идея, а вот к идее я неравнодушна)

аг
алексвндр гельфат

Так что может вместе споем?

Настасья Хламова

не думаю, что это удачная мысль

Настасья Хламова

Вы довольно поверхностно отнеслись к моему комментарию, не "по-еврейски") только поэтому)

Раш

Мосводоканал мать их!))))))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да жиды,Саша!!Доброе утро!

Ты всё ещё здесь.А я заглянула на минутку.

Я вся в делах-убираю в доме,готовлю обед...

Бездельничай!!!!Я не могу себе этого позволить!— Алло, Додик, что тебе сегодня приготовить на ужин? — Устриц в нормандском соусе, Розочка! — Ну, что ж, пельмени, так пельмени...

аг
алексвндр гельфат

Люди ли они, евреи? С точки зрения арийских народов, которых евреи называют гоями, евреи народ не такой как другие. Арийцев поражают в евреях некоторые специфические особенности: отсутствие совести (для еврея такие слова, как угрызения совести, просто безсмысленны); отсутствие стыда, справедливости, человечности, доброты, сострадания; склонность ко лжи; неестественная жадность; лицемерие; тяга к жульничеству; склонность к преступлениям; паразитизм; кровожадность, безграничное стремление к власти; ничем не ограниченное стремление к богатству, которое не может быть реально ими использовано; презрение и ненависть к другим народам; отсутствие чувства Родины в любой стране проживания; тяга к половым извращениям; тяга к извращенным формам искусства.

Виолетта Плугарь

Вот блин, тожетпить охото

аг
алексвндр гельфат

Текст песни Константин Беляев - Куплеты про евреев Исп.: Константин Беляев До минор1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...( http://alllyr.ru/text72894.html )2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...7. Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей...8. Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...9. А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а вот лев - еврей...10. А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей...Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...

Виолетта Плугарь

Какая разница еврей или нет?

аг
алексвндр гельфат

Еврей - это черта характера!!!

Виолетта Плугарь

Если черта такая, то у меня она явно присутствует)

аг
алексвндр гельфат

1. ВЕРОУЧЕНИЕ ЖИДОВ.Под одним Богом с жидом ходим, да не в одного веруем.Все люди, как люди, один жид в ермолке.Жид просится в рай, а сам смерти боится.2. НРАВСТВЕННОСТЬ ЖИДОВ.Для жида душа - дешевле гроша.Не ведает жид, что такое стыд.В чем Иван покается, в том Абрам похвалится.Жид, как бес - никогда не покается.Жидовский дом, что Содом, а двор, что Гомор!

Женечка ,,,,,,,,,,

а почему в кране нет воды?

аг
алексвндр гельфат

Еl´ Lazar

Они из под крана не пьют...

Наталья

)))Любимая тема для шуток?

аг
алексвндр гельфат

Конечно, потому как сам еврей!!!

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ!

Наталья

Я в курсе)И про воробья который по крыше скачет то же)

Наталья

По крыше скачет воробей,он то же маленький еврей, ну, а дальше припевчик

аг
алексвндр гельфат

ЕВРЕИ, ЕВРЕИ, КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ?

аг
алексвндр гельфат

Нас евреев рчень мало, но куда не глянь - одни жиды!!!

Наталья

Это состояние души,может быть?)

Татьяна Макарук

Да просто отключили воду

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Ольга Ванюшкина

нет её просто отключили))

аг
алексвндр гельфат

Евгения

Ты. И твои родственники .

Евгения

Рабиновичи

Евгения

Вассерман. Не признала без фото.

Е.
Е...(Ж...)

Увы, не тех, не других!)))

Нехочуха

Во всем виноваты евреи 😄

Нехочуха

- Скажи, Хаим, тебя любит твоя страна?- Ну, если иметь и любить это то же самое, то да.

Нехочуха

Потому, что пророк Йехезкель предвещает расцвет и возрождение Земли Израиля всякий раз, когда народ Израиля возвращается в свою землю.

Забава Путятишна

управдом кран перекрыл))

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ! ЭТО КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ!