аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили....кто?

Ответы · страница 9
Ар
Аришка

слесарь приходил

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

☆°凡Ль 方Un凡 °☆

Воду отключили )))

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ! Это куплеты про нас евреев! Слышали? Переслать?

Сянзия Куптилеуова

куплеты про тебя

аг
алексвндр гельфат

Таки да!!! Они мне нравятся! А Вам?

Сянзия Куптилеуова

нравится последний куплет:Eсли в кране нет воды – будешь пивом мыться ты!Eсли в кране нет воды – пьем из лужи, не горды!Eсли в кране нет воды – то не будет до среды.Eсли в кране нет воды – значит, кактусам кранты.Если в кране нет воды - Перерезал проводЫСлишком яростный защитник Окружающей среды.

Мирабелла

слон...еврейский)

аг
алексвндр гельфат

А что скрывать то, на лице написано!!!

аг
алексвндр гельфат

Типично жидовская физиономия!!!

Татьяна Тараканова

Жиды, конечно же!

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...КОНЕЧНО ЖЕ ЖИДЫ!!! эТО ОДИН ИЗ КУПЛЕТПВ ПРО НАС ЕВРЕЕВ!!! МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ, А ВАМ?

Таня Танюша

водопроводчики.

аг
алексвндр гельфат

11. Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй.Евреи, евреи, кругом одни евреи...12. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов.13. Спутник мчится по орбитеС перигея в апогей.В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей...14. Да и у леди ЧаттерлейЛюбовник тоже был еврей...15. Взял у соседа 5 рублей - Содрал проценты, как еврей...16. Захожу я в "Бакалею" -Новый русский там с евреем.А где же весь рабочий люд?Им зарплату не дают...

аг
алексвндр гельфат

17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.ЖИДЫ, ЖИДЫ, КРУГОМ ОДНИ ЖИДЫ!18. Счастье как-то улыбнулосьМне в одну из лотерей.Выграл рубль я, ну а "Волгу"Выграл мой сосед, еврей...19. А Будённый и НикитаОбожали инкогнитоКукурузную мацу.Ламца-дрица им к лицу...20. Лёня Брежнев, слава Богу,Тоже бегал в синагогу.Евреи, евреи, кругом одни евреи...21. Да и отец моих идей, Карл Маркс - и тот еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...22. Даже наш чудесный МХАТСтал чуть-чуточку пархат...

аг
алексвндр гельфат

23. Вот если не было бы бога -Не была бы синагога,Не была бы Божья матьИ не было б куда послатьЕврея, еврея, пархатого еврея.24. Вот "Спартак" - команда так,Один еврей и тот чудак.Весь "Черноморец" из жидов -Вот пример для мастеров!Евреи, евреи, кругом одни евреи...25. Средь учёных и врачейКаждый пятый - не еврей,Ну, остальные ж евреи...Кругом одни евреи.26. От Курил и до КарпатЕврей еврею друг и брат:Ведь у совейского народаКрепка еврейская порода.Евреи, евреи, кругом одни евреи...27. Говорят, Борис БруновРодом тоже из жидов,Он такой же иудей,Как вот Райкин, не еврей...

аг
алексвндр гельфат

28. Де Голль с трона уходил,Об одном народ просил,Чтобы вместо "се ля ви"Говорили "Тель-Авив"...29. Если только он еврей,То не дворник, не лакей,Он повсюду рулевой,Жид пархатый с головой.Евреи, евреи, ну и умные ж евреи...30. Климент Ефремыч, между прочим,До лошадок был охочим,Но и он из всех конейВыбирал, чтоб был еврей...31. Вот Ванька-сторож у дверей.Какой к черту он еврей -Горбоносый и бандит...Впрочем, ша! Типичный жид!Евреи, евреи, кругом одни евреи...

аг
алексвндр гельфат

32. Говорят, из МавзолеяТоже вынесли еврея,Но один ещё лежит -Говорят, что тоже жид!33. В Третьяковке старый жидМолодому говорит:"Видишь трёх богатырей?В центре Муромец - еврей, да!Евреи, евреи, кругом одни евреи...34.В жаркой Африке народыЕсть и простенькой породы,Ну, к примеру, вот пигмей -Очень махонький еврей.35. Док Барнард у негра МэяВынул сердце из грудей,По нему узнал, что МэйПросто чёрный был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...36. В космос Мойши не летали,Их с земли не выпускали.Ну, где гарантия, что жидВ космосе не убежит...

Гульсум Кенжебаева

Жадные даденьки

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ! Евреи, евреи, кругом одни евреи!!! Это куплеты про нас евреев мне очень нравятся!!! Знакомы?

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...

аг
алексвндр гельфат

6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...7. Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей...8. Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...9. А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а вот лев - еврей...10. А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей...Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...

аг
алексвндр гельфат

11. Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй.Евреи, евреи, кругом одни евреи...12. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов.

Светлана Лесняк

Рабаботники ЖКХ

аг
алексвндр гельфат

Неа! Жиды! Это куплеты про нас евреев! слышали?

Светлана Лесняк

Слышала,только все равно-работники ЖКХ,там ведь тоже евреев не мало)))

аг
алексвндр гельфат

Не исключено!! Где НАС только нет?!?!

аг
алексвндр гельфат

Только нет среди рабочих!!!

Елена Решетникова

Жиды! ( простите)

аг
алексвндр гельфат

Да это мы жиды. А протите зачем? Этоже из куплетов про нас евреев(ЖИДОВ) А если в кране нет воды, воду выпили. ЖИДЫ!!!

Елена Решетникова

Гордитесь своей национальностью?

аг
алексвндр гельфат

Иаки да и куплеты смешнве!!!

Зоя Челедюк

Купи в магазине.

Зоя Челедюк

При желании, всё можно найти.

Наталья Яхина

Жиды-не в обиду.

аг
алексвндр гельфат

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЖИДЫ! КАКИЕ МОГУТ ОБИДЫ??? ВЕДЬ ЭТО КУПЛЕТЫ ПРО НАС ЕВРЕЕВ, А ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!! ВЫ С НИМИ ТОЖЕ ЗНАКОМЫ? А если в кране нет воды, воду выпили ЖИДЫ! ЕВРЕИ, ЕВРЕИ, КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ!!!

Наталья Яхина

Вам бы с супругом моим поговорить.

аг
алексвндр гельфат

Как насчет куплетов про евреев переслать или анекдотик про еврейчиков?

Наталья Яхина

На ваш выбор,и то и другое можно

аг
алексвндр гельфат

Какая разница между жидом и пиццей?- Пицца не орет в печке. Почему у жидов такие большие носы?- Воздух бесплатный. Почему жиды 40 лет слонялись по пустыне?- Кто-то потерял шекель. Как уместить 6 миллионов жидов в одной машине?- Двое спереди, трое сзади, остальные в пепельной урне.

аг
алексвндр гельфат

В отделение милиции доставили полковника и штатского за избиение еврея. Спрашивают полковника, за что, мол, ты его так?- Как он в автобус вошел, так мне на ногу и наступил. И стоит. Ну я минуту подождал, вторую,Думаю: если через пять минут с ноги не сойдет, то точно в морду получит...Спрашивают мужика:- А ты что же влез?- Так я гляжу, товарищ полковник то на часы смотрит, то на еврея, то на часы, то на еврея... А потом как ему в морду даст! Ну думаю, по всей России началось..

Елена Дробчак

Евреи,,,привет,,

Елена Дробчак

ладно,,на досуге,,хорошо?

аг
алексвндр гельфат

А чего на досуге, а не сейчас?

Елена Дробчак

сейчас я немного посижу и ухожу по делам)

Елена Дробчак

до обеда,,

Елена Дробчак

ну все,,ай гоу,,не скучай))))

Ирина Проскурина

сантех участок

аг
алексвндр гельфат

Нет жиды! Это куплеты про нас евреев!!!

аг
алексвндр гельфат

СЛЫШАЛИ? МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!! А ВАМ?ЕСЛИ НЕ СЛЫШАЛИ ПЕРЕСЛАТЬ?

аг
алексвндр гельфат

Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...7. Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей...8. Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...9. А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а вот лев - еврей...10. А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей...Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...11. Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй.Евреи, евреи, кругом одни евреи...12. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов.13. Спутник мчится по орбитеС перигея в апогей.В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей...14. Да и у леди ЧаттерлейЛюбовник тоже был еврей...15. Взял у соседа 5 рублей - Содрал проценты, как еврей...16. Захожу я в "Бакалею" -Новый русский там с евреем.А где же весь рабочий люд?Им зарплату не дают...17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Любовь Дворкина

Еврей не знает?

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Любовь Дворкина

А вообще т жид-житель иорданской долины

иф
инна филатьева САВИНА

Еврей водохлёб

аг
алексвндр гельфат

А я думал куплеты про нас евреев?

Елена Валиева

ЕВРЕИ НАВЕРНОЕ

аг
алексвндр гельфат

А ПОЧЕМУ НАВЕРНОЕ??? Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...МНЕ КАК ЕВРЕЮ ЭТИ КУПЛЕТЫ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!! А ВЫ ИХ СЛЫШАЛИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПЕРЕСЛАТЬ?

Нина Кириченко

😄 жадные евреи

аг
алексвндр гельфат

Это куплеьы про нас евреев. Слашала?

аг
алексвндр гельфат

Ирина Носкова

Коммунальщики

аг
алексвндр гельфат

Есть такие куплеты про нас. Куплеты про евреевИсп.: Константин Беляев 1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...7. Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей...8. Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...9. А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а вот лев - еврей...10. А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей...Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...11. Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй.Евреи, евреи, кругом одни евреи...12. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов.13. Спутник мчится по орбитеС перигея в апогей.В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей...14. Да и у леди ЧаттерлейЛюбовник тоже был еврей...15. Взял у соседа 5 рублей - Содрал проценты, как еврей...16. Захожу я в "Бакалею" -Новый русский там с евреем.А где же весь рабочий люд?Им зарплату не дают...17. А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Ирина Носкова

Нет, тут уж вы на себя не берите, это происки врагов ЖКХ ответ таков

Мария Комышенко

горводоканал))

аг
алексвндр гельфат

аг
алексвндр гельфат

Я не анимсемит, потому что сам еврей!

Елена

евреи конечно

Елена

без тут и там

Елена

а вы еще знаете не про евреев ?

Елена

😞

Елена

сочинять

аг
алексвндр гельфат

У МЕНЯ ВСЕ ЮОЛШЕ ПРО ПАРХАТЕНЬКИХ.