Ам
Амина!!

Вчера шла по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице — дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее!)))

Ответы · страница 2
Анатолий Изотов

Ты бы еще с бетонным блоком погуляла, так и самолеты бы облетать стали.

Анатолий Анатолий

пистолет плюс доброе слово,сделают больше чем просто доброе слово))

Наталья Медведская

а если взять 2 кирпича, не только уступят, а и некоторые разбегутся.

Елена Козырькова

Всегда улыбаться не прикольно, да и люди нехорошее могут подумать.

Алла Овчинникова

А кирпич можно еще и бантиком обвязать, то они будут еще и веселее

Викуля

а вы бы им ещё и фиги показывали, жизнь вообще бы стала веселей 🙂

@@@

ага особенно когда пришлось бы удирать))))

Викуля

😄 у Вас же кирпичь, зачем удирать?

@@@

одного на толпу не хватит)))

Лариса Дьяконова

с кирпичом в руках можно и не улыбаться: и так все дорогу уступят

Оля Петрова

странно. что вам не улыбались в ответ) а только дорогу уступали)

Svetlana

.....да...это как - милый я не обиделась...просто пошла за топором!)))

Анатолий

и чего Ты в полицию не зашла - со своим кирпичём и улыбкой?... )))

@@@

боюсь не вышла бы оттуда))

Анатолий

))) а вдруг ОНИ тожА стали бы... добрей!...))))

@@@

что то у меня сомнения на это счет!!!

Анатолий

!!!))) ну? а как же тезис: "Улыбайся людям, и они станут добрее"?...)))

Игорь Завражнов

Улыбнитесь и вы зделаете меня счастливым статус такой у меня

Сергей Телегин

И улыбка на оскал была похожа. Это не уступали, а шарахались...

Светлана Грек

А теперь попробуй без кирпича - уверяю, что получится не хуже

Александр Суриков

Теперь садись в танк и обрати внимания какие все "ВЕЖЛИВЫЕ".

Андрей Чичулин

а психбригада следом не ехала ????...а надо было...вызвать...

Дмитрий Макаров

Проснулась, случайно, не в ночнушке с длинным рукавом? 😄

W O L F Vlad

хорошие у вас прогулки оно и правильно с одной стороны

Ленуся

а то улыбка горы свертет а кирпич так для подстраховки

Ю З

Ага! И чем тяжельше кирпич, тем добрее вокруг тя люди...

Игорь Розгон

"Кирпич не одолжите?" (Ремарка: Произносится с улыбкой)