Ам
Амина!!

Вчера шла по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице — дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее!)))

Ответы
Истислав С Камчатки

🙂 А я, вот, тоже на улице ломом лед откалываю зимой, а прохожие улыбаются, машины объезжают, так вот, я походу им тоже улыбался,не помню, раз уж они стали добрее. 🙂

Истислав С Камчатки

Иришка, я здесь с друзьями заражаю всех весенним настроением, присоединяйтесь. 🙂 🙂 хватит кирпичи с собой носить.:) 🙂

@@@

Ок)))))))))))хорошо)))))))))))))))) 😄

Истислав С Камчатки

Ирина, извините за прямоту,я предлагаю вам не прекращать общение, вы согласны?

Mahsun Bek

вы наверно не поверите.. я ношу бороду и бабули иногда мне дорогу уступают....мне даже приходится их уговаривать чтоб она прошла первой....смеюсь как вспоминаю

Lo
Loki

Иду по городу и все на меня оборачиваются. Их привлекает милое лицо или хорошая игура? вряд ли, Оражжевая бензопила в руках? возможно...

Иван Поздняков

От улыбки станет всем теплей - И слону и даже маленькой улитке... Так пускай повсюду на земле, Будто лампочки, включаются улыбки

Александр Геляев

Наверное все думали, что идет каменщик с работы и несет премию в руках. А каменщиков, особенно с премией, все любят и уважают

Светлый

я легко представил тебя с кирпичом тигром улыбкой и толпу разбегающихся зевак и трамваев по улицам тихонького города))

Алексей Никифоров

а представь,как они полюбят тебя, если у тебя в руках будет роторный пулемёт, а на поясе с десяток осколочных гранат?

Алексей Никифоров

бронежилет, два ножа( один на поясе, другой на лодыжке, пистолет "беретта бригадир" и пять обойм к нему...

Алексей Никифоров

трамваи будут на деревья запрыгивать, вместе с лексусами и гаишниками.

Алексей Никифоров

одно только беспокоит... весит это всё около 200-т кг..

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 Это точно))) А если в другую руку ещё и второй кирпич взять - то ещё и тебе будут улыбаться в ответ)))))))))))))

Кирилл Пашинцев

тебе можно просто улыбаться без кирпича,отлично смотришься да и от твоей улыбке людям приятно будет

@@@

неа)))ценный металл не раздаю)))

Кирилл Пашинцев

ага жалко да?ну может договоримся

Кирилл Пашинцев

а может целиком всю забрать?

Кирилл Пашинцев

делаю вывод что кто то есть

@@@

правильно делаешь вывод)))

Дмитрий Табунов

Да уж. С добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем с одним добрым словом.

Т Р

!!!!!!!!!!!!!!!я в г. Джамбуле так переходила на светофоре дорогу в свое время-точно уступали!

Вл
Владимир

"Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом" (с)

Ольга Савилова

Следующий раз , кирпич надо в зубах держать, даже самые злые собаки будут разбегаться!

Почти Ломоносов

В следующий раз рельсы возьмите, даже поезда уступят вам дорогу)))))))) И улыбайтесь))))

Александр Шапошников

девушка с кирпичом- наверное нет. вот если б девушка шла с огнемётом- вот это да!

Валентина Нет

улыбайся людям!!!! Ведь мы рады тебя видеть всегда...стомотологическая клиника

Ильфат Гарипов

Я увидел тебя,но что-то насторожило меня-то-ли улыбка твоя,то-ли кирпич на руках....

Валентина Нет

не улыбающего в наше время это редкость

Ильфат Гарипов

Следующий раз топор бери и улыбайся! Люди к тебе подтянутся)))

Иван Тиунов

Ну да, все верно.. люди любят идиотов.. (не принимать как личное оскорбление!!)

Светлана Тарасова

Вы предлагаете всё время носить кирпич и ещё при этом улыбаться - ну маразм

Георгий Куриленков

глядя на такую с перепугу перейдешь на красный улицу (не прими всерьез)

Олег Василенко

Улыбайтесь.........., Всем......уверяю Вас, в кирпиче не будет обходимости)))))