Их
Ихтиандр

Сегодня шел по улице, услышал кукушку, и сказал! Кукушка-кукушка, сколько мне жить Прокуковала 2 раза! обленилась...... в прошлом году прокуковала 3 раза )))

Ответы
Марина

Обленилась) В позапрошлом году спросила - сразу перестала куковать, в прошлом - та же история( Может они за гадание уже червяками берут, а мы и не знаем?😂

Романа

а у меня рядом с домом в лесу так долго куковала, что я устала считать

Наталия Зинченко

арифметическая прогрессия в сторону убывания