Анна ***

Смешно читать вопросы о зависти, неужели вы правда думаете, что кому то нужны, чтобы Вам завидовать?))))

Ответы
Koteikо

Да, вот если честно, то пофиг. Всё, сто помню из Чехова, так это "Катерина - луч света в тёмном царстве". Кто такая эта Катерина, из какой пьесы - впще не помню. Мне важнее в жизни закон Ома, первый закон Ньютона, ряды Фурье..

Улугбек

Не будь этой зависти - НЕ СЛУЧАЛИСЬ БЫ В МИРЕ НИ ВОИНЫ, НИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ, НИ РЕВОЛЮЦИИ, Анюта!!!

Анна ***

Это все из-за зависти к Вам? А кто вы?)

Александр Абрамов

Тонкое замечание в доходчивой форме. Солидарен!

Ух
Ухтышка

а я бы поспорила

Александр Абрамов

А что останавливает? Я не завидую вообще по жизни. А вопросы в Спрашке - это вообще пыль. Я не завидую твоему умению. Я им восхищаюсь. А тряпки мне не нужны.

Ух
Ухтышка

тряпки ((((

Александр Абрамов

Это собирательное выражение - костюм, джинсы... Я же написал - восхищаюсь мастерством и трудолюбием.

Ух
Ухтышка

я обиделась..тряпка это вот для пола ...полы мыть

Александр Абрамов

Прошу меня извинить. Я больше не буду.

Ух
Ухтышка

ок

Вера Гудкова

Больше всего человек думает о себе!

Ух
Ухтышка

вопрос удалили..Но я хочу высказать свое мнение ...Человек видя что то красивое.что ему никогда не сделать..чего то не достичь.испытывает комплекс неполноценности..Самооценка еще больше снижается..настроение портится ..злится..Вот это и есть зависть..Потому и пишут здесь гадости. В реале сдерживают себя ..

Вера Гудкова

Возможно и так.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да...зависть плохое чувство...(((

Григорий

о как вы далеки от истины

Анна ***

Вам завидуют?)

Григорий

завидуют

Анна ***

Может вам просто так хотелось бы?)

Григорий

я знаю что говорю-а вы не согласны со мной иначе ваш вопрос фигня пока пока тепла в дом

Анна ***

))))

Ко
Константин

Мне не мешают и ладно.

Мири

Пусть порадуются))

Валерий Ратников 🇨🇳

так завидуют же.

Анна ***

)))

Дас

да конечно нет

Арман Насаналиев

Мания величия

Ух
Ухтышка

наоборот..низкая самооценка

Арман Насаналиев

Возможно

Анатолий Галенко

Я не думаю.

La Testa

Не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Браво!))

Александр Грызлов

Незнаю

Юра

видимо

Евгений Загаринский

Нужны

Гудвин

👏🤣