Un
Undefined

цели так называемого устойчивого развития прописаны в документах ООН. Среди них - борьба с голодом, нищетой, изменением климата. Это ключевой момент, потому что именно этим фактором Чубайс обосновывает необходимость введения в России "налога на воздух".

Ответы
Мирумир

борьба всеми силами замочить как можно больше народу, шобы не кого было кормить.. вот те и лаборатория под Уханем)))))

Мирумир

мне угодно чтобы Вы писали.

Un
Undefined

Так мне писать, а вам нет

Мирумир

пишем и удаляем

Un
Undefined

Ладно, удачи, пока

Мирумир

👍🍾🍾⛄