Δεμιςτοκλης

Какие вам нравится Иномарки Авто.
А. Мустанги. Б. Порши.
В. Салины. Г. БМВ

Ответы · страница 4
Татьянка Тимофеева

Здесь такой нет

Δεμιςτοκλης

а какие тебе нравится твои

Татьянка Тимофеева

Мне нравится рав 4 3 дверный

Галия Шамбулова

мне без разницы

Δεμιςτοκλης

выбор всего 1. если например. ты купила себе авто. а денег нету много авто

Δεμιςτοκλης

да уж. а я бы предпочел мотоцикл с люльками бмв

Жанито

BMW X5 - Моя Мечта,

Δεμιςτοκλης

ясно а Х5. эта 555 или 575

Олеся Антипина

НИССАН,МУРАННО

Δεμιςτοκλης

потому что муранно. звучит не понятно. я вообще не люблю японские и фиговые даже

Ле
Леха

однозначно Honda

Ле
Леха

инженеры хонды сломали законы физики))) они первые и последние сняли 200 лошадей с 2х литрового нетурбового матора...

Ле
Леха

и сам владею на данный момент аккорд в 8й будке... покатался на разных... теперь не знаю на что менять... разве что только на мерса е класса

Ле
Леха

посмотрел эту бибику))))) некислый аппарат))) но капец какой дорогой и прожорливый))))

Анатолий Исаев

Форд ГрандДор

Анатолий Исаев

если узнаешь, что где-то в России есть, даже аварийный, пиши. почта staryck666@mail.ru

Анатолий Исаев

Δεμιςτοκλης

не стоит. спассибо. у меня свои любимые авто. значит тебе нравится. только это форд грандор. это джип наверно

Анатолий Исаев

хэтчбэк спорт v12 объём не помню.

Δεμιςτοκλης

ясно. это не важно. лучше нормально ленад ромер тоже джип. старые американские годы примерно от 1970 до 1980 или еще другие джипы разные название

Шары Гелиевые На Заказ

японские авто

Δεμιςτοκλης

зачем тебе японские. они фиговые

Δεμιςτοκλης

тебе не виднее. а мне все виднее. азиатские фигни

Шары Гелиевые На Заказ

почему тебе не нравятся японские авто...

Δεμιςτοκλης

потому что. не люблю вообще японцев. вам не понять

Kleiner-Sonnenschein

Не разбираюсь

Kleiner-Sonnenschein

В прямом. В машинах не разбираюсь

Δεμιςτοκλης

чего вы взялись. я что то плохого сказал

Kleiner-Sonnenschein

С чего вы решили, что я сержусь?? Я просто не переживаю, что не разбираюсь)))))))

Gulzada Kuptleuova

не разбираюсь

Gulzada Kuptleuova

спасибо,проста иногда слышу как мужики про машины говорят,вот и взяла на заметку

Δεμιςτοκλης

ясно. у бмв хороший двигатель поэтому так. и даже мотоцикл бывает

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не разбираюсь

Веточка. /

главное что бы было удобно и она ездила...)

Надежда

внедорожники

Надежда

мне нравятся внедорожники, ну и байки

Alisher Ziyaratkulyyew

Д. Мерседес)))

Δεμιςτοκλης

это шутка джонни мерси. ты написал д мерседес. поэтому добавил

Alisher Ziyaratkulyyew

Ради интереса, почему в вариантах не было мерса?

Δεμιςτοκλης

ты имеешь в виду мой ответ. про авто иномарки

Натали

Беха конечно

Натали

БМВ (Боевая Машина Вымогателей) в переводе,я ее называю беха по простому

Δεμιςτοκλης

это только так балуются. лучше бмв и все

Дмитрий Каракозиди

Трактор ХТЗ.

Руфина Заинуллина

спортивные.

Руфина Заинуллина

нет ..азарт спортивный остался..как спортсменка..бывшая..

Δεμιςτοκλης

а название значит не помните автомарки

Δεμιςτοκλης

ну ягуар. а где вы его видели. в советском союзе. его не были в ссср

Руфина Заинуллина

Сейчас мы где живём.. мы говорим про сегодняшний день..

Руфина Заинуллина

Сколько в спрашке. если не секрет.

·•●✿ Аня ✿●•·

Спортивные)

Δεμιςτοκλης

ну да. и она тяжелая вообще. и трудно ей будет управлять за рулем. управление не легкая штука

·•●✿ Аня ✿●•·

Да я и не умею управлять, немного проехала по пустой трассе 70км/ч)

Δεμιςτοκλης

а где ты его тогда про ламборджини. каталась за один раз

·•●✿ Аня ✿●•·

Я на другом авто каталась, а тот просто видела и внешне понравился

мария новикова

лада конина

Δεμιςτοκλης

не надо шутить. лада конина не бывает. а калина правильно пишется

мария новикова

а что здесь всё так серьёзно?сюда людям с чувством юмора нельзя?

Δεμιςτοκλης

не нужно просто шутку делать

Евгений Жигульский

Равнодушен.

Евгений Жигульский

Ну вот как то машина для меня просто ездилка. Чисто унитарная вещь.

Артём 7

лада приора

Δεμιςτοκλης

это новое. и ваше мнение. а эти еще классные

** Лидa **

Конечно БМВ

** Лидa **

Я и езжу на БМВ очень нравится