Δεμιςτοκλης

Какие вам нравится Иномарки Авто.
А. Мустанги. Б. Порши.
В. Салины. Г. БМВ

Ответы · страница 8
Елена Дементьева

Audi

Δεμιςτοκλης

ясно. похоже как фильме транспортера. это ауди тебе нравится. так ли. или нет

Фима Задунайская

А.

Фима Задунайская

какая разница,на владельца не обращают внимания ...если машина предел совершенства..))

Δεμιςτοκλης

я понимаю. а кто же пол мужчина или женщина. я имею в виду. за соседнем дворе

Δεμιςτοκλης

ясно. значит машина не часто стоит. на парковке

Фима Задунайская

нет,в этом году не видать...

Δεμιςτοκλης

ясно. спасибо за внимание. и удачи вам

Татьяна Омск

Г.

Δεμιςτοκλης

лучше бмв мотоцикл. со с люльками. это круче. и дешевые

Татьяна Омск

Нравятся машины?

Δεμιςτοκλης

ну тогда проблемы много. надо платить за ремонты и штрафы

Татьяна Омск

Я спрашиваю, вам нравятся машины?

Татьяна Омск

Это сразу чувствуется. Можете говорить на эту тему бесконечно. Удачи!

Беляева Марина

BMW

Δεμιςτοκλης

а модель какую ты выбрала бмв

Беляева Марина

Наверно так! У меня инициалы BMW! Поэтому есть мечта идиотки- хочу такую машину!!!

Δεμιςτοκλης

это новая поэтому так. лучше классика

Беляева Марина

У меня мицубиши - джип, мне тоже очень нравится.

Беляева Марина

Когда куплю BMW, то джип подарю сестре или сыну.

Дима Иванов

ZAZ

Дима Иванов

Горбатый ? Это такой полароид огого

Дима Иванов

у нас по городу уже года 3 такая драндулетка катается 2х местная розово металлик с широкой резиной кабриолетиком двигло по звуку похоже от импортного мотоцикла в точку с места уходит

Дима Иванов

просто выдрючиваются а по мне тазик универсал самое то

Дима Иванов

вот ссылка http://vse-o-zaz.at.ua/news/2009-7-7-60-0-

Нехочуха

BMW

Нехочуха

Нет, еще мустанг мне нравится

Δεμιςτοκλης

да ну. а вы хоть видели. как она выглядеться фигурация мкстанг

Нехочуха

Да, я выбрала то, что реально. У меня они были на протяжении восьми лет

Δεμιςτοκλης

смысле какие имени протяжение

Фифочка2011 ***

BMW

Δεμιςτοκλης

неплохо. твой ник звучит фифа 2011

Svetlana

Г

Δεμιςτοκλης

а какие еще тебе нравится кроме бмв. другие авто иномарки

Svetlana

понимаешь, "нравиться" мне ягуар, но это не значит что хочу или могу купить, такое количество "не нужных вещей" в жизни нам нравятся))) я живу реальностью, пережив 90е я смотрю на мир иначе, у меня нет не нужных эллюзий

Δεμιςτοκλης

это не эллюзии. а иллюзии. иллюзии тут не причем. просто нравственность и все

Svetlana

иллюзии это часть нашего нравственного опыта в молодые годы в лучшем случае, я больше чем на секунду не задерживаюсь в понятии "нравиться/не нравиться"

Δεμιςτοκλης

пусть они думают так. а я не в иллюзии.ясно

Ильдар Мухамадиев

Г

Δεμιςτοκλης

я не специалист. я читал и достаточно и знаю. и даже сейчас новые времена. машины делают плохие дизайнеры.

Ильдар Мухамадиев

А тебе не кажется что мустанг староват

Δεμιςτοκλης

да. но авто красивая. и поэтому чаще его делают также фигура. а мастеры умеют делать. все что захочет. поэтому так

Ильдар Мухамадиев

А бмв седьмая из фильма бумер красивая?

Δεμιςτοκλης

ясно. а мустанг про фильм. угнать 60 секунд смотрел

Дарина Трубицына

г

Дарина Трубицына

ха конечно, а мотоцикл БМВ 2д, так просто огонь

Δεμιςτοκλης

да уж. лучше мотоцикл с люльками бмв 1938 года

Δεμιςτοκλης

да уж. а ты видела хоть фильм про бмв с люьками

Δεμιςτοκλης

ну вот. а я видел много по тв и дивиди

Дарина Трубицына

ну, а название можно? я тоже посмотрю

Δεμιςτοκλης

много не помню. ну например большая прогулка комедия про люи де фюнеса. и немного короткий фильм про индиана джонса 3 часть. вот некоторые. а остальные все позабыл. или еще ты можешь сама посмотреть. через в инете напишешь предложение про бвм

Валерий Михайлов

с

Δεμιςτοκλης

а вы разве знаете про малины авто

Bладимир Сигарев

з

Bладимир Сигарев

был перечислен не весь автопром а з это запорожец!! 😄 😉

В)
Виктория )))

Г

Δεμιςτοκλης

нет. это японские и фиговые. только лучшие сша и европа и все