Леша

Родные души.... Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?
Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей...
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,
Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать ... Да, выбор тут большой!
Но помолчать и ВСЁ понять при этом -
Возможно только с близкою душой...

Ответы
Жена Дракона

Спасибо за океан твоей любви…. Спасибо за чувства, которые ты мне даришь так искренне…. Спасибо земле, что ты на ней есть…. Без тебя земля погибнет. А, вместе с нею, и я….

Леша

люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леша

Жена Дракона

да!!!!)))

Леша

ты знаешь ответ любимая !!!!!!!!!!!!!!

S*
Shade *

мы все такие, просто боимся в этом признаться. вот и стали чужими,..

Леша

да

Лола Юг

Это так!! Горе тому по жизни, кто не встретил родственую душу...

Леша

горе тому кто встретил и не может с ней быть рядом

Лола Юг

Поверьте, это не самое страшное.. Ведь есть люди, которые прожив жизнь..так и не встретили и никогда не испытали этого чувства, которое возникает при простом молчании...

Эдуард Необутов

Ищи и обрящешь

Леша

нашел