Олег Олегов

Вы признаёте...что подростки...лучше нас взрослых?

Ответы
Лунный Свет

Чем же они лучше? Тем, что мало, что зная и понимая, считают себя самыми умными и самыми знающими? Тем, что суждения у них самые что ни на есть категоричные? Тем, что находясь в комфортной зависимости от родителей и вовсе не отказываясь от этой зависимости, они требуют отношения к себе, как к самодостаточной, свободной, независимой личности? Хороший возраст - младенчество, прекрасный возраст - детство, чудесный возраст - молодость, но подростковый возраст - козлячий и чистые понты.

Вика Невьянцева

Не признаю, есть конечно прецеденты, но сейчас большинство это подростки, несовершеннолетние преступники, наркоманы, гопники и т.д. Печально.

Светлана Войцеховская

Яблочко от яблони.....Низкое поведение взрослых,мат, не могут воспитать высокодуховных людей. Воспитывают примером!

Ирина Масленицына

Да, они чище и бескомпромиссней, что ли к несправедливости. А мы уже пытаемся со злом как-то договариваться...

Юрий Иванов

Возможно.. за своих - не сомневаюсь!
Но - что скажете за девиц, изнасиловавших 16-летнюю подругу.. бутылкой ?

Тссс...

нет...бабушки наши с дедушками были нас лучше...сейчас таких людей не делают или не воспитывают

Леонид 獅子急 Шестаков

мы подросшие подростки, пьём и курим папироски, были слепы и нежны, а теперь кому нужны?

Tamara Panova

Но не все.Вот недавно смотрела передачу дети сожгли человека.Вот это жестокость.

Татьяна

лучше нас только в том, что у них еще столько возможностей и открытий впереди!

Капелька

В каких-то моментах я в свои 17 поступила бы иначе, чем мои родители в свои 40

Олег Олегов

В каких?

Капелька

Долгая история

Олег Олегов

лень писать? ну ладно...сам такой

Капелька

Нет, просто душу не всем открываю

Иван Новиков

Чем и в чём??? Не корректный вопрос. Каждый думает по себе!

Олег Олегов

Да иди в жопу...пидор старый

Владимир Асиновский

Признаю ( если сравнивать себя в том возрасте что и они )

Светлана Ким

Лучше. они искренние и готовы помочь. не все, конечно.

Валя Бацалкина

но не адекватнее еще многое видится в розовом света

Лейла Смаилова

не всегда, но их можно ещё скоректировать

Джер Галлович

а что именно подразумевается под "лучше"?

Олег Олегов

Нет! Нужно категория. Возраст,Место проживания,Образ жизни

Джер Галлович

зачем ставить какие-то рамки в поиске возлюбленного? в этом нет смысла, так ты никого не сможешь найти, ибо все просто будет сваливать от тебя с такими завышенными требованиями

Олег Олегов

ты не поняла! Пример - 25 лет,Москва ,спортсмен

Джер Галлович

акей, примерно моего возраста, но не обязательно, не важно где живет, не важно, чем занимается, хотелось бы, чтобы умел играть на гитаре или каком-нибудь другом муз инструменте, но если нет, то нет. очень точно, да?

Олег Олегов

хахаха

Любовь Петухова

да я это признаю они продвинутые во всем

Бегущая По Волнам

Подростки - да.Но разные есть.

Светлана Крым Россия...

Конечно умные,талантливые)))))

Natalja Belozjorova

Молодёжь нынче просто жесть.