***

Подружки придут в гости, что приготовить?)

Ответы
Елена🇷🇺

Анна, есть замечательный салат, всем он нравится, он вкусный и яркий. Все должно быть в равных пропорциях и одиноко размера, это фасоль зеленая отварить,чтобы она была чуть жестковата, перец болгарский красный, сыр полутвердый, я всегда беру король Артур, ветчина, майонез

***

Спасибо, Еленочка, сделала скрин.

Елена🇷🇺

Потом поделитесь впечатлением. 🙂

***

Хорошо

Евгений Во-Ин

варишь яйца, достаешь соленые маринованые огурчики, режешь вдоль - кеьчуп майонез соль перец - мммм

Виктор

все от подруг зависит ,спросите у них, их предпочтения, чтобы не сесть в лужу

Тёмыч

Пиццу или спагетти с каким интересным соусом, норм под вино и посиделки

***

Спасибо)

Любовь

рабоче крестьянский ужин...картошечка с селедочкой,квашеная капустка

***

Может быть)

Vladimir Afanasiev

Макароны по-флотски или плов. Ну, и, естественно, какой-нибудь салатик.

Георгий Клинцов

ВЕНСКИЕ ШНИЦЕЛИ С КАРТОФЕЛЕМ ФРИ,ФУА ГРА И САЛАТ ЕРЕВАНСКИЙ.

***

Фуа гра конечно перебор, а вот остальное норм

Bonza Bonza

Если подружки говорят что на диете готовте много и вкусно😉

***

))) хорошо

Даниил Белевитин

Думаю то, что они любят. В моем случае я бы без лука готовил)))

Это Я

Бутербродики и по-больше вина, а ещё караоке приготовьте🤣

***

Микрофон заряжен))

***

Жду), меню думаю

Это Я

Всё простое-гениально и вкусно) и не надо думать о меню, о тебю-все на стол и всё 🤣

***

Ну мы редко встречаемся, как то хочется их побаловать)

Это Я

Пускай их мужья балуют)) я не думаю, что подруги которые долго не виделись, поесть пришли))

***

Да и рты будут разговорами заняты)

Это Я

Воот) так что легкого вина и закусачку легенькую

Андрей R@

Талу, быстро, просто, офигенно вкусно.👍🖼

Mihail Ozur

Они же пообщаться придут. Ничего не готовьте.

Игорь Качесов

Аладушки со сметаной, вареньем и чаем!☝️😉

Андрей Всехмудрейский

Смесь слабительного и снотворного😆😆😆

***

Ваш опыт показал, что это приятно?

Андрей Всехмудрейский

Очень! Ни в какое кино ходить не надо. Только наблюдай за подружками😆😆😆

***

И после этого у вас остались друзья?

Андрей Всехмудрейский

А мы все приколисты. Привыкли😆😆😆

Друг Михаила

Нафиг они нужны? Только языком потрещать

Михаил Цветаев

🖼

***

Какие то крепкие)))

***

Мы по вину сухому, максимум шампанское

Виктор Дубилей

Приготовь им сюрприз . Смося с дома .

***

Вашим нравится?

Виктор Дубилей

Зато как весело будет

Владимир Беккер

Каждой подружке,бражку в кружке.

Ирина Ткач

стриптизера. шампанское. фрукты

Елена Дробчак

что-нибудь запечь в духовке...