ни
наташа иванова

есть ли у вас фобия...чего боитесь?

Ответы
Ёся Шмейцер

ухожу со спрашки навсегда! ... потому что: Страница запрещена к просмотру
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации" данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено! Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Алекс Венцель

В последнее время многого боюсь: боюсь сломать зубы. Слишком дорогое это удовольствие в наше время. Боюсь ослепнуть или потеряться . Боюсь потерять память и не найти дорогу домой. Боюсь за своих детей и внучек. Боюсь бедности и безденежья. Боюсь стать никому не нужным...Пожалуй хватит на сегодня... С возрастом много ненужных страхов появляется...

ни
наташа иванова

надо же.

Llll Jjjjj

замкнутого пространства... высоты...))..страх стоять у пропасти...захотелось бы прыгнуть...не чтобы погибнуть... а просто полетать...)))

Любовь Неземная

Ой, много чего боюсь : высоты, замкнутого пространства, мышей, насекомых... трусиха в общем

Гр
Григорий

Инсектофобия, рвотофобия, смертифобия, работофобия, учёбофобия, знакомствофобия

Niherasebeblia

есть,ненавижу просить и спрашивать.даже дорогу спрашивать не люблю!

Niherasebeblia

да ,это развилось еще с совковых времен,когда меня ставили в позу просителя постоянно!

Niherasebeblia

вы просто те времена не помните!

Александр Родин

Боюсь бояться, потому что, чего боишься - обязательно исполнится

Владимир

Боюсь быть бесполезным в трудной ситуации. Да и в любой ситуации

ни
наташа иванова

понятно

Валерий Герасимов

Ещё с армии - боюсь стреляющего в меня врага ,которого не вижу

ни
наташа иванова

понятно..страшно..

Валерий Герасимов

Самое страшное в бою - не видеть противника

ни
наташа иванова

наверное..вам виднее

Centurion Роман

ПЕРЕЖИВАЮ ТОЛЬКО ЗА ОДНО...В МОМЕНТ СМЕРТИ..НЕ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ

Centurion Роман

ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЕ

Логичный Лесник

Боюсь больших водоёмов, точнее боюсь находиться в них

Ольга .....

глубины, высоты, быть связаной, и лечить зубы)))))))

Аs К.

боязнь глубокой воды.тонул в детстве 2 раза

ни
наташа иванова

понятно..я тоже..но не боюсь..

Аs К.

я плаваю.но стоит вспомнить и на берег тянет 😊 .зато ни высоты,ни ножа не боюсь

Аs К.

если выпью-то не вспоминаю 😊

Аs К.

😊

Аs К.

😊

Федор Тиханов

Что зарплату задержат еще на один месяц. )

ни
наташа иванова

шоб они были здоровы! с нашими заплатами..

Федор Тиханов

Вряд ли они с нашими зарплатами будут здоровы. Мне пока не удается. ))

Солоха

высоты, тесноты, гололеда и СТОМОтоголов

Сергей Петров

ТОГО ЖЕ НАВЕРНОЕ ЧЕГО И ВСЕ - ЗАБВЕНИЯ

ни
наташа иванова

что это.. забвение?

Сергей Петров

а когда вам не пишут. не звонят. никто к вам не ходит вы один или одна

ни
наташа иванова

хреново

Сергей Петров

и я о том

Aleksander Jakovlev

Боюсь подцепить какую-нибудь фобию )))

Belich Roman

нет... Сне все равно... Иду по ветру... ;-))

Пу
Путник

есть но маленько другого характера

ни
наташа иванова

какого..

Пу
Путник

я стесняюсь сам себя, своего вида

Пу
Путник

я стесняюсь сам себя, своего вида

ни
наташа иванова

надо же..

Василий

у меня их 2: акрофобия и фонофобия.

ни
наташа иванова

кто нить чихнул громко))

Василий

К примеру - да.

ни
наташа иванова

так вот постоянно ходите и вздрагиваете?)

Василий

Не постоянно, но бывает.