Посторонним В

Мужчины, вы зачем дамочке говорите, что она красивая, когда она страшная?

−5
Ответы · страница 9
Автоматик

Так её и так природа обидела, зачем же ещё и человеку обижать.

Посторонним В

🤷‍♀️ ну почему обижать? Можно не комментировать вообще

Автоматик

Вот ко мне лет 10 назад (когда я ещё не седой был) 😁 пристала девица страшненькая, но стройная - люблю, люблю... Пришлось врать, что она красивая. В итоге она поверила и нашла себе соответствующего паренька.

Посторонним В

😁 прям там в итоге. Она и не сомневалась в себе ничуть и без того 😂

Автоматик

Всё может быть, но в данном случае по моему жестоко говорить дамочке, что она страшная. Один из немногих случаев когда можно и соврать без угрызений совести.

Посторонним В

😁 да ей оценки и не требовалось очевидно

Автоматик

Наверное.🙂

Виталий Рогов

Возможно имеют в виду красоту души человека и не обманывают.

Посторонним В

имеют в виду то, что говорят

Валерий Кухарчик

есть много женщин у которых красота не выражается на лице.....

Посторонним В

нонсенс!. Она всегда на лице выражается

Ag
Agafon

это не ей решать...
тем более каждый по своему видит красоту...

Посторонним В

к тем, кто красоту видит, вопросов нет

Seven Deadly Sins

На вкус и цвет товарища нет)) значит для кого то она красивая

Посторонним В

Тогда вопроса нет

Fi
Filoped

Может просто гормоны сильно играют и она кажется красивой...

Посторонним В

😁 неверное

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

у всех свои стандарты, для кого то я урод, для кого красотка)

Посторонним В

при чём тут это?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

при том, что для вас дамочка страшная, а для кого то красивая. логично ЖИИИИИИ

Посторонним В

Логично - это когда про враньё спрашивают - так про враньёи понимать. А не про разницу во вкусах

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

с чео вы решили что они врут? Они вам сказали сами?

Посторонним В

Скажут, если ответят

Ронни Джексон

Мне вообще красота не нравится есть вещи посильнее красоты

Посторонним В

какие?

Ронни Джексон

Обояние , харизма это настоящее а внешняя красота это пустышка

На
Наталья

А разве одно исключает другое?

Ронни Джексон

Не исключает но есть отличия в некоторых аспектах но в целом это одно и тоже🙂

Александр Михайлов

а дамочки только у ииррропе страшные---у нас усе красивые !!!!

Посторонним В

🙄 уверен?

Александр Михайлов

даже диссертацию одна наша теперь уже доктор истории по этому поводу защитила --потому что у Ырропе --инквизиция от того что им нельзя было с женщинами типа -вась-вась--они красивых на костёр--так и пожгли на столько поколений всю Ывропскую красоту--а сами обратите внимание где инквизиция зверствовала там и тётки страшные

Посторонним В

Как-то занесло меня в английский сегмент фейсбука - это я Вам скажу жеееесть!!!! Про других не скажу. Не видела

Петр

Может, вам она, как кляча, мне так просто в самый раз... ☝️🤭

Посторонним В

Когда в самый раз - вопроса нет

Петр

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть истина: кто обрадует меня, если не тот, кого обрадую я??

Посторонним В

😁 интэрэсно...

+++ Я Всегда С Вами +++

А ничего интересного. Просто задуматься.

Анатолий Егрищин

Пусть она коса, горбата, а мне плевать, мне очень хочется.😜

Бр
Бражник

Ну не все же такие политкорректные есть и простые фраера....

Sерый

а Вы разве не знаете что женщина ЛЮБИТ ушами..а мы Глазами..

Посторонним В

слышала такое

Sерый

о,как...грустно слышать..хотя я может из 2000 то-же не всё вынес для себя..

может она хороший человек. красивая не обязательн овнешне

Посторонним В

Именно о внешности вопрос

Олег Рыжиков

Всё женщины по своему красивы и все достойны ласки и любви

Посторонним В

Так уж и все!

Vi
Visitor

Обычно в кино так
Артистка страшная, но красаааавицаааааа

Посторонним В

😁 частенько 😂

Наталья Сорокина

Не бывает не красиввх женщин, бывают недофинансированные

Посторонним В

бывает

Mihail Kiranow

Страшная для кого-то, для другого может казаться красивой

Ше
Шеф

🤸‍♂️ Девчонки страшными не бывают.. Только если Собчак

Посторонним В

и не только

Ше
Шеф

огонек не горит.. так жаль