Вячеслав Петров

Что можете сказать по поводу высказывания мастера самовнушения Эмиля Куэ "День за днем всеми способами я становлюсь всё лучше во всех отношениях " ?☼

Ответы
Александр Погребняк

Это жизненная позиция, а не мастерство самовнушения )) И по поводу аутотренинга специалиста лучше Владимира Львовича Леви я не знаю. Привыкли мы, блин, что самое лучшее только за границей, а свое, известное ещё с 70-х напрочь забываем (((

Алексей Мараховский

хорош самовнушением заниматься сексом занимайся почаще во всех отношениях хорошо и ум светлее станет...

Андрей Васильевич Кудинов

😋 ))))))) ... безупречный, совершенный, безукоризненный, идеальный, непогрешимый и неуязвимый )))))))))))

Лана*Свет

аффирмации как способ словесного кодирования себя или кого-то

Виктория Смирнова

это вопрос выбора. одни улучшают себя, а другие деградируют

Павел

Хммм, то есть на данный момент этот Куэ - само совершенство?

Антонина Ширяевская

наверное он иеет ввиду моральное что то а не физическое

Спокойная Старость

"Сколько не говори халва, во рту слаще не станет"

Лунный Свет

А неплохо бы запустить такую программу в себе...

Belich Roman

Ничего... ;-)) Не читал... ;-)) И не слышал... ;-))

Сильвия Нагваль

Слишком общо... но в целом оптимистично

Владислав Афанасьев

то есть делать ничего не надо?

Тарас Александров

надо при этом способы знать....

Валерий Киселев

В разном возрасте по-разному.

Роман Гендельман

мне не требуется,я хороший