Станислава Левицкая

Как только народ перестанет бросать мусор,куда попало,загрязнять леса и водоемы,плевать в подъездах и лифтах,расцарапывать и рисовать на стенах подъездов,материться в общественных местах и делать еще много непотребного..Только тогда можно делать выводы,что нация оздоравливается и возрождается!!!?

Ответы · страница 2
Алексей Еськин

а я думаю тогда когда кажлый уважать себя начнет и перестанет жопу лизать упырю

Станислава Левицкая

Это нужно вырастить новое поколение..иначе толку не будет.

Соня

При чём тут народ? Его воспитывает власть своими Законами. Т.е. исполнением их.

Станислава Левицкая

А в семье не воспитывают детей и не учат их элементарным вещам?

Соня

Неее, семья не способна так воспитать, как власть. Семья жалеет, прощает, помогает. Закон беспощаден.

In
Ingritis

Это не реально! пока не изменят систему образования, только будет ещё хуже!

Виктор В

Не только это! А еще И гадости писать в соц сетях о своей стране перестанут!

Игорь

С чего бы он вдруг взял и перестал? А заниматься чем, книжки читать, что ли??

Станислава Левицкая

Ну кто то читает и не делает того,о чем я писала.Только таких маловато.

Игорь

Катастрофически мало, к сожалению)

Александр Захаров

Тогда запад пришлет новых д версантов вредить, им сил рая Россия не нужна.

World See

Думаю когда люди будут жить в достатке и когда не будет злости на власть

Татьяна С.

Нормальная нация, есть и хуже, далеко за примером ходить не будем..

Станислава Левицкая

Нормальней не бывает...

Станислава Левицкая

Сейчас сойдет снег и все подтает и будет видна эта нормальность...

Татьяна С.

Уберем,а вот ментальность у некоторых не убрать! Сволочную!

Станислава Левицкая

Конечно уберут дворники дерьмо за всеми и так будет всегда!

Roman K

Теория игр это изучает. Эту проблему решать должен руководитель

Ма
Майк

Этому вопросу лет больше, чем годам моим и Вашим вместе взятых.

Станислава Левицкая

А воз и ныне там..

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Константин Саратовцев

Самое большое непотребство власть олигархов-нуворишей

Зять Не Хрен Взять..

так начните с себя..ваша Балашиха грязнее провинции..

Станислава Левицкая

Вы там были?Приезжайте весной и увидите!Сейчас везде бардак,из за плохой уборки снега!

Зять Не Хрен Взять..

я ежедневно там бываю..а весной вонища начнется

Станислава Левицкая

Вся страна такая!

Зять Не Хрен Взять..

ага...ответ безаппеляционный..а что вы сделали для возрождения?..посидели чуток в укросайте со своим постом"как в России плохо жить "?

Станислава Левицкая

Какие сайты!Я без сайтов все знаю,у меня там родственники живут.А про Россию вы и сами все знаете,что творится и что никогда не изменится!

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍И больше добавить нечего. Скоты мы, скоты

Ал
Александр

Вы что телевизор не смотрите? Это всё делает Байден)

Си
Стиф и Нудныкот

..вот и ответ на количество кандидатов; как только..!

Вадим Шишаев

можно сделать вывод что остались одни пенсионеры)

Станислава Левицкая

Ну почему же..если нормальное воспитание в семьях,то еще не всё потеряно

Вадим Шишаев

подростку нужна свобода

О4
Ошибка 404

Нет, это будет качественное изменение культуры

Улугбек

Браво! С Вас и начнём, пожалуй!!!✊👏👊🙌👆

Станислава Левицкая

Вот как раз с этим,в моей семье всё в порядке!

Улугбек

👍🤝👏

Андрей Лапин

не перестанет поэтому ихубивают ваши же