/// Марина ///

Маленькую девочку спросили:-Какая разница между мальчиками, которых принёс аист и тех кого нашли в капусте?. Ответ:- Одни вырастают орлами, а другие козлами.....// А что отвечали вам ваши родители на вопрос,откуда вы взялись?))

Ответы
Владимир

я еще не умел разговаривать и спросить ничего не мог, но глаза уже открылись и подсматривать за родителями мог свободно...

/// Марина ///

И что можно было понять то?))

Владимир

откуда дети берутся...

/// Марина ///

))))).... не думаю что дитё что то понял

Алексей Калашников

не понимаю зачем вообще эти сказки сочинять. а потом удивляются почему люди вырастают врунами и сказочниками,

Алексей Калашников

а это как раз кроме откровенного вранья ещё и не информативно

Алексей Калашников

а это как раз кроме откровенного вранья ещё и не информативно

/// Марина ///

))))...Не всегда правда к месту то

Алексей Калашников

часто к месту

/// Марина ///

Но не всегда)

Мister N

А девочек которых принесли аисты или нашли в капусте?))))

/// Марина ///

Это надо у мальчиков спрашивать).. мне мама говорила что меня нашли в капусте....) ну что сказать...коза она и есть козза)))))

Мister N

Как так))) А читаю что Белочка!!!))))

/// Марина ///

Ну так...) шифруемся..)))

Мister N

Ну правильно)) Новогодний маскарад! Маски!))

/// Марина ///

Хих.... маски шоу

Михаил Янкевич

А зимой когда ни аистов ни капусты

/// Марина ///

Значит голубок

Хамзет Мешлок

а мы не задавали этот вопрос

/// Марина ///

Былр не важно откуда вы ?

Хамзет Мешлок

нет главное что приобрели

/// Марина ///

Так где?)).. в магазинн??))

Хамзет Мешлок

а может в магазине