Эт
Этна

у каждого из нас есть такие люди, которые дороги даже на расстоянии?

Ответы
Незнакомка....

И Слава Богу, что такие есть! Есть в реальности! А есть еще и в виртуальности: Я не видела тебя ни разу,
Но точно знаю, что ты есть,
Хоть не доступен образ глазу,
В душе твоя частичка есть.
Я получаю твои письма,
В них столько нежности, любви,
Я не могу с тобой проститься
До самой поздней темноты.
Лишь только сяду за компьютер,
Увижу Ник я твой родной,
Ты снова будешь очень нежно
Дарить мне счастье и покой.
Нас Интернет связал навеки,
Любовью озарив экран,
Быть может много на планете,
Таких вот виртуальных пар.
Пусть нет объятий в теплый вечер,
И поцелуев до зари,
Ты все равно один на свете,
С тобой у нас все впереди.
Пусть не увидимся в реале,
Но буду вечно помнить я,
Как мы с тобою повстречались,
Как полюбила я тебя....

Abc

Я ошалел...........!!!! Умничка!!! 🌹

Незнакомка....

И я тебе помочь не в силах-больно:я-здесь,а ты как прежде-там...Мы в разных городах.И даже странах,У каждого из нас своя судьба.И недостаток нашего романа-Живые чувства-это не игра.Нас Интернет с тобою познакомл,Мы стали близкими,родными,но..увы..Тебе не в силах я помочь-так больно!Хотя,нет расстояний у любви.Наверно,я куплю билет на поезд..Нет,самолётом раньше долечу..Всё это-виртуальное геройство,Мне в жизни это врядли по плечу.И каждый раз,садясь у монитора,Я буду ждать свидания в сети.И буду спорить,с каждым буду спорить,ЧТО НЕТУ РАССТОЯНИЙ У ЛЮБВИ.А ты одна не в силах разобраться,не сможешь всё расставить по местам.И будут болью в сердце отдаватьсяУдары клавиш-здесь и где-то там...

Abc

Вера, это твои собственные стихи???

Незнакомка....

нет...но мне они очень близки...

Abc

Я таких стихов не встречал, но мне они тоже понравились!!!

Незнакомка....

это стихи не великих поэтов,поэтому и не слышали! но в наше время очень актуальны!

Abc

Я это понял!!! Ты права!!!

Павел Лобов

Есть те,с кем не видишься годами,а встретившись удивляешься как же мы постарели,и при расставании не прячешь слез,потому что не знаешь,встретимся ли еще пока живы. Как мало нас осталось....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не удивило, просто вспомнила и задумалась...

Павел Лобов

Я об этом никогда не забывал,при любой возможности стараемся встретиться с друзьями.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не всегда есть такая возможность...

Павел Лобов

Потому и говорю вам,что порой не видимся годами

Наташа Шпорт

Конечно есть...Скажу Вам больше... Даже зная, что вы уже никогда не встретитесь, эти люди по-прежнему очень дороги сердцу... И все, что связано с этими людьми...

Сергей К.

У каждого человека есть несколько кругом окружения в круге первом самые близкие люди ... за них человек всегда будет тревожиться и беспокоиться

Александра Аношкина

такой человек у каждого есть! у кого то это мать, у кого то это ребенок, у кого то просто любимый муж или любимая жена. кому то дорог друг детства

Фрейя Асвинн

возможно и были такие люди... не в смысле родственников. Просто иногда, вам они дороги, а вы для них ничего не значите... и такок бывает!

Васнецов Николя

Человека ты можем знать всю жизни и забыть его за один вечер. Другово видеть один вечер и помнить всю жизнь!!!

Александр Барсегов

Полностью с вами согласен. У меня такая история. От Украины и Белоруси,до Америки,Аргентины,Чехии,Италии и ...

Александр Барсегов

Полностью с вами согласен. У меня такая история. От Украины и Белоруси,до Америки,Аргентины,Чехии,Италии и ..

Бортинженер Летающей Тарелки

Расстояния у нас большие, а дороги специально плохие, чтобы оккупанты на подступах завязли и обруссели...

Татьяна Рогачёва

"А наши мысли очень схожи.
Лишь расстояние… вот беда.
Те люди, с кем мы так похожи
Другие греют города…"

Юрий Шаблыкин

Чаще только и понимают, что дорог тот близкий человек, который сейчас на расстоянии.)))

Парень Из Кусары Намик

друг детства и оттуда наченается наше начало если этот человек вас хорошо понемает

Наталья Сучилова

Конечно Ник.Мать и отец дети сёстры братья любимый человек. Каждый дорог по своему.

Екатерина Шабалина

это да!мне кажется каждого есть человек который дорог,но находится на растояние

Alexei Nekrasov

конечно, есть даже те, которые вышли замуж, но все равно остались дороги для нас

Alexei Nekrasov

если Вы оба испытываете сходные чувства, то надо попытаться все вернуть

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

возможно

Cергей Круглов

Более того, есть такие люди, которые чем больше расстояние - тем больше дороги)))

Александр Евгеньевич

Да, и на расстоянии, и есть живущие в соседнем районе. В шаговой доступности....

Надежда Из Сибири.

Несомненно

Александр Евгеньевич

Наденька, до Сибири мне не дотопать. А до соседнего рсйона в Москве - запросто....

Надежда Из Сибири.

Естественно...вперед и с песней...Да, кстати, ты проголосовал?...Наташа, а вы?

Александр Евгеньевич

Я проголосовал, Наденька. Угадай со ста раз, за кого...)))))

Надежда Из Сибири.

За Собчак?

Надежда Из Сибири.

Чего ржёшь?

Александр Евгеньевич

Это не я. Это та лошадь ржет..))😀😁

Александр Белошапкин

А ведь все люди меж собою родные...но не понимая-каждый ценит лишь кого-то.

Моня Моня-Бегущий

Есть конечно. Но порой даже и не знаешь где ОН? Но чувствую, что есть......