ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Боль душевная сильнее физической ? 🤔🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно. Физическую боль можно залечить. Но душевную-нет. Если даже заглушить временно, потом всё равно будет напоминать, время от времени

Алекс Венцель

Иногда да, но есть разница: Физическая боль постепенно проходит. а вот душевная может сидет в человеке занозой всю жизнь...

Огненный Муравьед

Ду как вам сказать... Косточкой голени об угол ударялись? Они разные и по разному социально окрашены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин, капец! Сохраню себе это фото, буду показывать мужикам, кто призывает не носить нижнее бельё)))))

Dobriy

Странный вопрос... Вы действительно оценили все душевные боли и все физические?..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А я при чем .... Если б оценила не спрашивала бы ... Логично же...

Dobriy

Значит вопрос не имеет смысла... Простите!..

Па
Павел

Потому что душа настоящая а тело туман, и не тело носит душу, но душа носит тело

Наталь

Ровно до тех пор, пока палец дверью не прищемишь. Я серьезно. Из личного опыта.

Алексей Пимяков

человек это душа а тело просто временный скафандр в этом мире для роста души .

Сергей Z

от физической хоть сознание можно потерять а от душевной тока вешаться..

Кирилл Рей

вроде нет, физическая быстро заживает, а душевная хз пойми когда и как

Владимир Федоров

Ах зачем эта ночь,так была хороша.Не болела бы грудь,не страдала душа.

Ценитель Прекрасного

Бедный... а ведь ещё и потом огребёт. Вот где справедливость?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

справедливости нет 🙈

Полехов Михаил

Значительно сильнее боль душевная, не сравнить ни с чем.

Ог
Огурцов

так щас проверю.. вжиик а а а а а а 😫 физическая сильнее

Хижина Дяди Семы

Что ж ты страдаешь,мадамушка,столь картинок,не радуют?

Нептун

весь мир дерьмо, все бабы .ляти, а солнце ё.аный фонарь

Владимир

Так говорят, кто не знал настоящей физической боли.

Котэ Живущий На Излучине

Душевная может вызвать сильнейшую физическую )))))

Сергей Дж.

каждый раз,когда вижу-содрогаюсь🫨

Котэ Живущий На Излучине

Значит бывало😂 Трусы носить надо🤭

Сергей Дж.

Да нее...в 10 классе.в раздевалке,одноклассник пнул меня по колокольцам...минут 40 перемещался с матов на пол и обратно))...А тут вообще пипец травма

Котэ Живущий На Излучине

даже если не бывало, но представить можно 😂

Сергей Дж.

не дай бог...

Котэ Живущий На Излучине

Тьфу тьфу тьфу 🤭

Вячеслав Бохан

Физическая явно сильнее,там вся душа выскочит.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как знать как знать..

Вячеслав Бохан

А испытайте.

Павел Пахин

Вам женщинам не понять , вам по яцкам не били ....