Катеринка Агафонова

можно ли верить 25 кадру??

Ответы
Виталий Сюзев

Всё происходящее в Мире становится легко понять, если осознать простой принцип - КАРМЫ: все поступки возвращаются обратно через некоторое время, задержка во времени и создаёт иллюзию беспричинности происходящего. Этот закон работает независимо от того, верим мы в него или нет. Это - закон сохранения и преобразования Энергии (из одного вида в другой, в том числе биоэнергии, мало изученной в настоящее время).

Вера Морозова

25 кадру, можно. Научно доказанный факт. Но, тем кто распространяет дисочки для похудения,для избавления от всякого рода зависимостей - нельзя верить. Этот метод запрещён!!! И по этой причине не может продаваться. Продают простой диск с какой то чепухой за не малые деньги....

Игорь К

Нет. Если бы это было бы правдой, то мы все ходили бы счастливые и радостные. З/п получали бы ракушками и не задовали бы правительству не правильных вопросов

Ксюшенька Клубничка

Конечно же нет Катерина и это уже доказано всеми, верьте лучше в себя и в свои силы, и всё будет хорошо!!! 🙂

Катеринка Агафонова

спасибки

Дмитрий Тихонович

а ты ромашкой запасись, а как зафиксируешь на нём взгляд, сразу рвать начинай, а там и увидишь...

Андрей Батыгин

как правило у людей редко он откладывается в памяти-слишком уж много и без него ерунды видим

Aleksandr Babenko

не забивайте себе голову кадрами, их и на улице полно ходит, но доверять бы им я не стал!

Александр Непогодов

Все это надувательство,только заноза вне экране всплывает и весь эффект

Ольга Николаева

Вы его не заметите, только Ваше подсознание... НЛП

Алексей Ангерман

Можно конечно верить ,а можно и не верить))

Елена Пичугина(Мухина)

не знаю мне кажется хрень какая-то

Максим (Ялуторовск)

смотря какую информацию он несет

Константин Ивакин

гляь в зеркало и спроси себя)

Ольга Гричкань

слышала, но точно не знаю

Александр Волков

так ты ж его не видишь )))

Граф Дубровский

...Закрыть глаза на нем!

Vo
Voskanyan_Oganes

Нет, надо верить в себя

Skorpion

Бред.....и разводилово))

Эля Баширова

я боюсь это смотреть)))