Татьяна Юрьевна

Талантливый человек талантлив во всем. С идиотами та же фигня?

Ответы
Владимир Ильин

Нет. Талантливый - обладает повышенными способностями в одной или нескольких областях культуры. Невозможно быть талантливым "во всём". Талант для реализации требует упорного труда. Есть ещё гении, но это - другая "опера". Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. В быту идиотом считают бесталанные, невежественные, "серые" люди человека, который который не соблюдает "нормы" общества этих людей. Достоевского читали?

Юрий Юрченко

Талантливый музыкант не всегда талантливый художник, а идиотия это глубокая степень задержки психического развития и о таланте не может быть и речи.

Ел
Елена

талантливых людей во всем не бывает, бывает более менее в чем то одном, остальные таланты он приписывает себе сам

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Вот с идиотами как раз именно так) А вот про талантливых--это чисто льстивый не очень достойный ход.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Аркадий

Нет, нет! Большинство имеют талант в чем-то одном. Таких , как Леонардо Да-Винчи очень очень мало...

Аркадий

И с идиотами та де хрень.

Александр

С идиотами или просто глупыми в коллективе сложнее.Если интересно могу продолжить

Pом

Талантлив. Но в туалете не смывает. С идиотами та же фигня.

Александр Кохтин

очень спорна всеталантливость - - идиотизм -же - диагноз

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Татьяна Юрьевна

Навеяло.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

он считает себя таковым, то же имеет право наверное

Валерий Варченко

не совсем - талантлив во многом,а идиот во всём

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ

Николай Эрзяйкин

А кто делит человека на нормального и идиота?

Татьяна Юрьевна

По ситуации.

Николай Эрзяйкин

А кто дал такое право? И чем другой человек может быть хуже тебя?Разве ты -закон?

Татьяна Юрьевна

Ни чего личного....

Николай Эрзяйкин

А вот наши дорогие россияне,просто мерило .каким другой человек должен быть.

Олег Демидов

Главное определить, кто талант, а кто - идиот!

Татьяна Юрьевна

да да да

Николай Ntv

Идиоты всегда считают себя талантливыми.

Леонид Блинников

Нет, идиоты бывают в чем то талантливы...

Реалист (27 Регион)

Идиот опасен своей непредсказуемостью.

Татьяна Юрьевна

Согласна

Александр Кулигин

Нет. Идиоты талантливы в чем то одном

Александр Ясноокий

😄 Давно так не смеялся! 😄 😄

Тамара Сенчищева

Кого-чем матушка природа одарила.

Александр Себихов

Должна же соблюдаться симметрия!

Татьяна Юрьевна

Должна наверное....))

Александр Себихов

Так для любого явления или понятия имеет место быть симметрично противоположное! ...)))))))

Татьяна Юрьевна

Поняла, спасибо.

Максик Ласковый )

Естественно.. Дурь так и прет. )))