..
. .

А у вас повысили плату за проезд в транспорте с 1 октября (если да, какой регион и какая стала плата) ?

Ответы · страница 2
Эльвира Мандрыка

У НАС В КРЫМУ НИЧЕГО НЕ ПОВЫСИЛИ.

Эльвира Мандрыка

НА ПЕНСИИ Я ТОЖЕ ИНОМАРКУ КУПИЛА ЗА 500.000 НИЧЕГО ПРИРОДА ТРЕБУЕТ РАВНОВЕСИЯ.

..
. .

В том и дело, что равновесия, а не вопиющего неравенства! Моя мать всю жизнь проработала и получает жалкие 10 тыс. руб. пенсии

Эльвира Мандрыка

У МЕНЯ ТОЖЕ ВОЕННАЯ ПЕНСИЯ 11800, НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И Я РАБОТАЮ

..
. .

Пенсия она на то и дается, чтобы не работать, а отдыхать, т.к. пенсионеры это заслужили, работая долгие годы. А то, что пенсионеров сейчас вынуждают работать - не нормально.

Эльвира Мандрыка

НЕ ЗНАЮ МНЕ НРАВИТСЯ, Я РАБОТАЮ РЕПЕТИТОРОМ ПО НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ. В ДЕНЬ ЗАНЯТА ЧАС ИЛИ ДВА.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не подняли, 16 руб. город Печора

..
. .

где это такой? Какая область? Красивое название 🙂

Десант

Не наю, на машине всегда езжу

На
Наталья

Обычно ж после н.г. всегда

..
. .

у нас ох""""ли, поднимают уже по несколько раз в год, независимо от н.г.

Alexander Polivanyy

у нас пока 90 тенге а у вас

..
. .

в 90-е вообще был проезд бесплатный!, потом началось: 5 руб., 10, 12, 15, 17, и 22

Alexander Polivanyy

🙂 что бы бесплатно я не помню помню что проезд в городском транспорте был 5 копеек а потом понеслось

Георгий Клинцов

НА $ 2 НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ.

Алексей Силвер

рязань, с 01.12 - 23 рубля

Алексей Силвер

думаете где-то есть лучше?

..
. .

наверняка есть, надо только поискать 🙂 Если так и сидеть в своем болоте, ничего больше не видеть, конечно можно подумать что везде так же )))

Алексей Силвер

ну почему сидеть в болоте, можно что-то делать, улучшать свою жизнь

..
. .

пытаемся, как можем ))) все равно иногда не помогает

Алексей Силвер

я, например, люблю свой город не смотря ни на что

Ольга

Камчатский, 25 рублей

..
. .

25 руб.?!ППЦ!!!😮

Ольга

Да. А хлеб у нас 46-50 стоит

Ольга

Молоко 70

..
. .

без комментариев............☹️

Ольга

Th
Theodore

У нас летом повысили

..
. .

у нас и летом и сейчас, в итоге 22 рубля

Th
Theodore

В Кирове вроде тоже 22, а у нас в НН 28

Олег Плахотин

Нет не повысили

..
. .

повезло......В Пипецкой области повышают уже второй раз за 2 месяца

..
. .

22 рубля. В деревню 20 км от города 90 (!) рублей.

Олег Плахотин

У нас в маршрутке 40 рубликов по городу,в автобусе 46,до столицы 70

..
. .

при наших грошовых зарплатах для нас и 22 рубля большая плата

Олег Плахотин

Не будем о грустном,да ещё с утра!сегодня День Шоколада!угощайтесь 🍫🍬☕

Вл
Владимир

ножками надо

..
. .

более 4-х км к 8 ми утра с горки на горку и через мост?! Даже если так, одних машин ждать, пока проедут долго, никто же не пропустит пешехода. И опасно - могут сбить.

Вл
Владимир

летом------лисапет.зимою лыжи

..
. .

лыжи по песку? Опять же, мне необходимо миновать кучу достаточно загруженных проезжих частей по дороге на работу