Наташа ....

Сижу вчера в машине ГАИ, он молчит и я молчу! Тут он говорит: 'Что ты мне ничего не предлагаешь?' Я ему: 'Давай поженимся!' Он поржал и отпустил..

Ответы
Alexander Scheidt

Cлава Богу ! Это Божья благодать тебя спасла. А вот чудный вариант спасения для вечной жизни. Очень важно спасение и вечная жизнь со Спасителем Иисусом Христом. Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной.Oн не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и за вас и за меня. Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. Слава Богу !!!

Оксана Ткачева

У меня такое было с подругой. Вначале представился: "Я - сержант Виталик!." Она подумала, что фамилия, спросила, как зовут, он сказал, что это его так зовут". Потом спросил, ничего ли она не хочет сказать, она сказала:"Женись на мне" 😄

Леся Мороз

раздается звонок. Парень убитым голосом говорит "мама, я сбил человека" (у мамы одна дочь) Мама не сплоховала и ответила Идиот! мочи свидетелей и сваливай.. 🙂 (прочитала на мейле, утверждают, что история правдивая)

Оксана Гайдукова

тоже вариант!))) надо попробовать)))) а мы вообще на красной машине две белые полосы наклеили, теперь не тормозят, думают мы пожарные)))

Роза Модина

Подходят к мужику два милиционера. Говорят, пройдёмте, свидетелем будешь. Он и говорит "Расписываться собрались"? И получил 15 суток

Tallink

Ты знаешь я верю.....мусорки ваши бепредельщики, не все конечно и не большинство..но предостаточно......а ты с ЧЮ........:-))) я и сам поржал

Ке
Кеволеч

останавливает вчера гаишник,посмотрел на меня и вдруг говорит,пройдём ко мне в машину, дунем там!-Не могу больше,- отвечаю ему))

Диана Георгиевна

Данные записал и сидит молча заполняет протокол. Я ему: а лекцию прочитать? Посмеялся и снизил штраф...

Ольга

)))

Дмитрий Иваныч

А как честный и порядочный человек, обязан был жениться! Вот все они, ГАИ-шнеги, такие...

Денис Доставалов

С нашими не прокатило бы,хоть сто рублей но содрали.а ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

😄

Вадим Чабанов

А,вдруг бы он согласился?Что ,обманула бы?Неужели ты ждала бы таких денег от него?

Юлия.......

прикольно.............................надо как нибудь этим воспользоваться.....................

Jourando Di Vix

Так-с... теперь я знаю к кому обращаться, если снова окажусь в машине ГАИ

Владимир

Вот гад !!! мог бы и удовлетворить желание...а мы им еще налоги платим...

Ольга

😄

Нина Плотникова

А почему в машине ГАИ? Вы нарушили правила дорожного движения?

Ольга

так это уже после нарушения...все как положено)))

Нина Плотникова

Тогда, молодцом! 😄

Ольга

😄

Anvar Dodobaev

я бы тоже так сделал но гаишник бы меня не так понял!!!!!!!!!!!!

Евгений

Не верю! Это какой надо быть, чтобы так напугать гаишника?

Жгучая Крапива

не пора ли удалить этот вопрос? Он уже порядком надоел!

Наталья Дудина

первый раз вижу.что б гаишник юмор понимал.вам повезло

Людмила Миронова

находчивая девушка, а гаишник не лишен чувства юмора...